Джоли не нравятся губы, а Погребняк — щеки: из-за чего комплексуют знаменитости – Звезды

Кажется, звездные девушки всегда выглядят идеально, но отражение в зеркало им нравится не всегда

Олеся Князева

27 апреля 2022 11:25

Анджелина Джоли

Скриншот: кадр из фильма

Сложно представить себе девушку, которая была бы полностью довольна собой. Каждая из нас с восторгом разглядывает фото знаменитостей, мечтая о губах, как у Анжелины Джоли, скулах Киры Найтли и улыбке Джулии Робертс.

Но сами звезды часто комплексуют из-за особенностей внешности и тоже не могут похвастаться уверенностью в себе. Это не мешает им добиваться успеха, а пример прекрасных неидеальных девушек может стать источником вдохновения.

Анджелина Джоли

Признанный эталон женской красоты, мечта миллионов мужчин, оказывается, никогда по-настоящему не нравилась себе: в детстве она переживала из-за слишком полных губ, хотя окружающие уже тогда делали девочке комплименты.

Лишь став звездой Голливуда, Джоли смирилась с особенностью своей внешности, но на смену одному комплексу пришел другой. Теперь Анджелина переживает из-за излишней худобы.

Мария Погребняк

Мария Погребняк

Жена известного футболиста обладает по-настоящему кукольной внешностью: точеная фигура, голубые глаза и очаровательная улыбка делают Марию объектом постоянного восхищения. Но так было далеко не всегда. В детстве девочку дразнили из-за слишком круглых щечек и даже называли «хомяком».

Мария переживала и мечтала об острых скулах. С годами форма ее лица не изменилась, поэтому блогер даже хотела удалить комки Биша. Отговорил ее муж, заявивший, что обожает щечки жены.

Кира Найтли

Кира Найтли

Актриса обладает изящной фигурой, выглядит хрупкой и нежной, но именно эта особенность мешала Кире полюбить себя. Она стесняется маленькой груди и острых коленей, предпочитает вещи оверсайз.

Кроме того, Найтли не любит свою улыбку, замечая, что ее губы немного несимметричные. Правда, режиссеры эту особенность обожают: задорная улыбка Киры появляется в каждом фильме с ее участием и снимают ее крупным планом.

Скарлетт Йоханссон

Скарлетт Йоханссон

Актриса неоднократно становилась самой желанной женщиной в мире, возглавляя многочисленные опросы. Поклонники в восторге от ее аппетитных форм, пухлых губ и томного взгляда. Но Скарлетт уверена, что выглядит слишком полной на фоне хрупких коллег по цеху. Из-за комплексов она просила редактировать фигуру на постерах фильмов.

Знаменитость много раз садилась на строгие диеты, но сейчас артистка приняла себя.

Джулия Робертс

Джулия Робертс

Чего может стесняться обладательница самой сияющей улыбки Голливуда? Да, именно ее! В детстве над Джулией смеялись из-за широкого рта, звали лягушонком, а стоматолог девочки, узнав, что она хочет стать актрисой, заявил, что подарит всем детям города по тюбику зубной пасты, если Робертс получит «Оскар».

Статуэтку Джулия завоевала, а врач исполнил свое обещание. При этом улыбки артистка продолжала стесняться еще много лет, да и сейчас считает эту особенность не самой привлекательной своей чертой.

Виктория Бекхэм

Виктория Бекхэм

Ее называют иконой стиля, а еще «Принцессой Несмеяной»: на фото она почти никогда не улыбается. Из-за этого многие считают, что у Виктории неуступчивый характер и холодный нрав. Однако члены семьи модели и ее друзья уверяют, что это не так. В жизни Виктория смешливая, обаятельная и нежная, но, как только она оказывается в объективе камеры, улыбка пропадает с ее лица.

Причина для этого может некоторым показаться странной, но жену футболиста это тревожит уже много лет. Виктория уверена, что из-за пухлых щек становится похожа на поросенка, когда улыбается. Признание модели шокировало публику: где звезда нашла у себя щеки? Но миссис Бекхэм не переубедить: она уверена, что улыбка делает ее непривлекательной, поэтому продолжает поддерживать образ Снежной королевы.

Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Помогла статья? Оцените её
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Добавить комментарий
Immediate Bitwave