Джон Траволта сообщил о смерти жены – Звезды

Келли Престон страдала от рака груди

Екатерина Лабухина

13 июля 2020 10:47

Джон Траволта с женой и детьми

www.instagram.com/ФОТО: INSTAGRAM.COM/JOHNTRAVOLTA

В возрасте 57 лет умерла супруга звезда Голливуда Джона Траволты, актриса Келли Престон. Причиной трагедии стал рак груди. С недугом она боролась в течение двух лет.

О печальном событии сообщил сам Траволта на личной странице «Инстаграма». «С тяжелым сердцем я сообщаю, что моя прекрасная жена Келли умерла после двухлетней борьбы с раком груди. Она отважно боролась за свою жизнь, получая любовь и поддержку отовсюду. Моя семья и я будем вечно благодарны врачам и медсестрам и всем медицинским центрам, которые нам помогали», — пишет 66-летний шоумен в соцсетях.

Мужчина отметил, что в ближайшее время намерен посвятить все свое время детям, потерявшим мать. Известно, что Престон и Траволта поженились в 1991 году. Они познакомились двумя годами ранее на съемках комедии «Эксперты».

В браке у них появилось трое детей: 20-летняя дочь Элла и девятилетний Бенджамин, еще один сын Джетт умер в январе 2009 года в возрасте 16 лет после эпилептического припадка. Келли начала свою карьеру в кино с 1983 года и прославилась благодаря ролям в картинах «Близнецы», «Джерри Магуайер», «Нечего терять», «Беги» и «Смертный приговор».

Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Помогла статья? Оцените её
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Добавить комментарий
Immediate Bitwave