Екатерина Стриженова открыла сезон «грибалки» – Звезды

Телеведущая отдыхает на природе

Дарья Чучелина

20 июля 2020 13:13

Екатерина Стриженова

Фото: Instagram.com/ strizhenovae

52-летняя актриса и телеведущая Екатерина Стриженова любит активный отдых на природе и в эти выходные опубликовала на личной страничке в Instagram свежий фото- и видеоотчет. Она отправилась в лес, где набрала белых грибов, показав подписчикам свой богатый улов.

Екатерина на работе всегда носит красивые платья или стильные костюмы, однако с легкостью меняет свой гардероб, когда приходит время выходных. Знаменитость предпочитает активный досуг и сопровождает мужа на рыбалке, отправляется в сплавы по реке или идет за грибами. Однако даже там она выглядит прекрасно: маникюр, легкий макияж и стильные луки.

Актриса настолько любит проводить время на природе, что никакая непогода не может спутать ее планы. Вот и в эти выходные Стриженова любовалась тверскими лесами, занимаясь сбором грибов.

«Сезон ГРИБАЛКИ открыт!!! #тихаяохота #белыйгриб #тверскаяобласть #выходной» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — подписала видео Екатерина. Она также поблагодарила заботливую сестру, которая заставила телеведущую в такую погоду надеть плащ.

Подписчики порадовались за «улов» Екатерины: «Вот это грибы! Великаны», «Удачная охота!» — и оценили ее позитивный подход к любым делам.

Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Помогла статья? Оцените её
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Добавить комментарий
Immediate Bitwave