Экс-супруга Пьера Нарцисса — о наследстве: «Ничего не отдам» – Звезды

Валерия Калачева конфликтует с родственниками артиста

Евгения Прилашкевич

1 июля 2022 11:23

Валерия Калачева и Пьер Нарцисс

Геннадий Авраменко

Певец Пьер Нарцисс умер 21 июня от острой почечной недостаточности. Ему было 45 лет. Однако только вчера удалось проводить артиста в последний путь. Гражданская панихида переносилась дважды, и многие уже не верили, что смогут попрощаться со звездой 30 июня.

Церемония прошла в траурном зале ЦКБ. Туда пришли родные, друзья и знакомые покойного, среди которых были Яна Чурикова, Михаил Гребенщиков, бывшая жена певца Валерия Калачева, их дочь Каролина-Кристобель.

Несмотря на трагедию, Валерия пообщалась с прессой. Она рассказала, что церемония прощания переносилась из-за разногласий с родственниками Нарцисса. Им не понравился гроб, который приобрела бывшая жена исполнителя, и поэтому они решили его поменять.

Также СМИ поинтересовались наследством Пьера. Калачева заявила, что ни с кем не собирается делить имущество. «Я ничего им (родственникам певца) не отдам. Квартира записана на меня, они ни на что претендовать не могут», — отметила Валерия в беседе с «Московским комсомольцем». Она не скрывает, что не питает теплых чувств к родне артиста.

Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Помогла статья? Оцените её
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Добавить комментарий
Immediate Bitwave