Экс-супругу Пригожина выселили из квартиры из-за долгов – Звезды

Иосиф Пригожин

www.instagram.com/prigozhin_iosif

Бывшая жена Иосифа Пригожина Елена обратилась в кредитную организацию и заложила недвижимость. Вырученные деньги она потратила на расширение семейного бизнеса. Но проект прогорел, и теперь женщина осталась без дома и без средств к существованию.

Елена проиграла тяжбу, в которой пыталась отсудить квартиру — теперь жилье официально принадлежит кредитной организации. Для Пригожина случившееся не стало неожиданностью — он давно боялся, что экс-супруга потеряет недвижимость и лишит детей наследства.

«Когда-то я им все оставил, по-мужски поступил. Много сегодня вы видели мужчин, которые, разводясь, оставляли все семье и уходили? Я ушел, оставил всю недвижимость, помогал, как мог, делал все, что в моих силах. Но как можно было взять и влупиться, поставив под удар собственных детей? Мне ни минуты не стыдно, к сожалению, именно так говорить о своей бывшей жене», — сетует продюсер.

Иосиф Игоревич и раньше предупреждал Елену о риске таких манипуляций с апартаментами. «Получается, сейчас я решаю проблему, которой могло бы не быть. Я говорил Диме и Данае (детям от Елены, — прим. ред.) не подписывать никаких бумаг, но мама для них — все. А Лена в свою очередь стала заложником своего молодого мужа, который не соблюдает субординацию по отношению ко мне. Это их выбор — остаться на улице», — цитирует шоумена «СтарХит».

Напомним, что после разрыва с первой женой Иосиф оставил ей не только квартиру, но и земельный участок. При этом он не намерен помогать женщине материально, ведь у нее есть другой мужчина. «Жалею лишь об одном: не надо было ничего переписывать на жену, а просто оформить наследство на детей. Но мне казалось, что Лена не даст их в обиду», — резюмировал 51-летний артист.

Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Помогла статья? Оцените её
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Добавить комментарий
Immediate Bitwave