Экстрасенс: «Диденко до сих пор находится в стрессе из-за потери мужа» – Звезды

Кажетта Ахметжанова прокомментировала новые отношения «аптечного Ревизорро»

Кажетта Ахметжанова

20 июля 2020 18:39

Екатерина Диденко

Фото: Instagram.com/didenko.katerina

Блогер Екатерина Диденко призналась подписчикам, что у нее появился новый возлюбленный. На вопрос фолловера о том, есть ли у нее сейчас отношения, «аптечный Ревизорро» ответила: «Есть вещи, в которых я боюсь признаться сама себе. И пожалуй это, одна из них» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru). Эту фразу Диденко проиллюстрировала кадром с молодым человеком, который стоит спиной к фотографу. Признание Екатерины вызвало шквал критики в Сети, ведь блогер меньше четырех месяцев назад, в марте, похоронила мужа, с которым прожила в браке 11 лет и родила двоих детей. Впрочем, нашлись и те, кто пожелал Диденко вновь обрести счастье в личной жизни. WomanHit.ru решил узнать у экстрасенса Кажетты Ахметжановой, как будут развиваться новые отношения Екатерины.

Кажетта Ахметжанова

«Диденко до сих пор находится в стрессе из-за потери мужа. Она постоянно вспоминает события того вечера и никак не может принять то, что прошлого не вернуть. Для нее все это является большим стрессом, просто обсуждать это по сто раз с общественностью она не готова. Тот человек, который сейчас с ней рядом, встретился ей, как говорится, на перекрестке двух дорог. Эти отношения вселяют ей надежду на то, что она когда-то все же сможет забыть своего мужа. Все это, конечно, со стороны выглядит совершенно по-другому, всем кажется, что она с головой окунулась в новые отношения. Но это все совершенно не так», — считает Кажетта.

«Да, есть роман, но это не на всю жизнь. Этот мужчина спасает ее от стресса и от переживаний, он больше ей как друг, нежели что-то большее. Да, они будут встречаться, но выйти замуж она не готова. У нее очень глубокие раны от пережитого. Однако позже в ее жизнь придет совершенно другой человек, за которого она выйдет замуж и создаст новую семью», — рассказала Ахметжанова.

Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Помогла статья? Оцените её
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Добавить комментарий
Immediate Bitwave