Экстрасенс о Собчак: «Скандал с Тимати — это спланированная акция» – Звезды

Саона считает, что в жизни звезды прекрасно ладят

Саона .

18 июня 2020 15:56

Тимати и Ксения Собчак

Геннадий Авраменко

Ксения Собчак за последние месяцы успела поругаться, кажется, с половиной светской тусовки. Телеведущая всегда славилась острым языком, однако сейчас она все чаще переходит на личности — причем на личности тех людей, с которыми раньше, кажется, дружила. Что это — спланированный пиар, негативное влияние новоиспеченного супруга звезды Константина Богомолова или следствие любви к спиртным напиткам, которую Ксения продемонстрировала во время карантинных прямых эфиров? Этот вопрос WomanHit.ru задал экстрасенсу Саоне.

Саона

«Ксения Анатольевна — персона эпатажная, и она точно всегда знает, что и зачем она делает. Все ее скандалы продуманы до мелочей, и она знает, как поднять хайп. Ксения сейчас на пике популярности и пытается поддерживать это состояние разными способами. Не могу сказать, что это только ее рук дело, нет, с ней работает очень грамотный специалист, который умеет расставить приоритеты и зацепиться за нужные вещи. Но могу сказать, что и в личной жизни она достаточно вспыльчивая и скандальная натура. Она никогда не будет прогибаться под мужчину, наоборот, она сделает все, чтобы под нее прогнулись», — считает экстрасенс.

Ксения Собчак и Тина Канделаки
Ксения Собчак и Тина Канделаки

«По поводу скандала с Тимати могу сказать, что это спланированная акция, так как карты говорят, что в жизни они хорошо ладят и между ними нет склок. Поэтому все, что сейчас вокруг нее происходит, — это всего лишь хороший пиар-ход для поддержания ее популярности. Но ей нужно быть очень осторожной в высказываниях, так как она может попасть в очень неприятную ситуацию, где чистой из воды она не выйдет. А также пусть больше обращает внимание на свои отношение внутри семьи», — рассказала Саона.

Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Помогла статья? Оцените её
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Добавить комментарий
Immediate Bitwave