Экстрасенс рассказала о самочувствии Михаила Боярского – Звезды

Саона считает, что поклонникам не о чем волноваться

Саона .

10 июня 2020 19:23

Михаил Боярский

WWW.INSTAGRAM.COM/ALD.HELP

Недавнее видеообращение Михаила Боярского к поклонникам вызвало настоящий ажиотаж в Сети. На кадрах артист показался многим сильно похудевшим. И хотя сам Боярский уже заявил журналистам, что все у него хорошо, на просторах Интернета продолжают обсуждать возможные причины такого внешнего вида звезды. Впрочем, экстрасенс и таролог Саона заверила WomanHit.ru, что поводов для серьезных переживаний у поклонников нет.

Саона

«Боярский действительно похудел, это может быть связано с заболеванием либо желудка, либо дыхательной системы. Сейчас он пытается скрыть свое неважное самочувствие ото всех. Могу сказать, что он поймал мощнейший энергетический удар, и из него высосали все жизненные силы, от этого и пошла болезнь», — заявила Саона.

Михиал Боярский
Михиал Боярский

«Он, безусловно, поправится, его жизни ничего не угрожает. Мужчина он с характером и не позволяет себя жалеть, от этого ему еще хуже, так как питаться энергией других людей он не может. В его жизни сейчас не так много трудностей, так что он спокойно все переживет. Все сплетни и слухи — это только для поддержания внимания к его персоне. Кстати, он много времени посвящает семье, и в этом плане у него все хорошо», — заключила экстрасенс.

Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Помогла статья? Оцените её
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Добавить комментарий
Immediate Bitwave