Елена Кулецкая о карантине с мужем: «И дальше бы сидели, друг на друга смотрели» – Звезды

Фотомодель рассказала про то, как изменилась их семейная жизнь во время самоизоляции

Ксения Жукова

25 мая 2020 18:15

Елена Кулецкая с мужем

Фото: Instagram.com/elenakuletskaya

Сегодня известная фотомодель и телеведущая Елена Кулецкая опубликовала пост, где рассказала о том, как изменилась их жизнь с мужем во время самоизоляции. Она призналась, что в периоды полноценного рабочего графика иногда могла видеться с любимым лишь по 30 минут в день. Поэтому во время карантина звезда буквально заново узнает семейную жизнь.

«Два! Ровно два месяца мы с мужем 24/7 вместе в одном ± замкнутом пространстве! С редчайшими перерывами на его выход в магазин, которые все равно с теми, прежними, выходами вообще не сравнятся. Работа съемочной команды, чтоб вы понимали, идёт от рассвета до рассвета… пятого дня — это в лучшем случае. Так что в нормальное рабочее время мы могли видеться в день минут по 30» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — пишет Кулецкая.

«Максимааальное наше совместное пребывание длилось 2 недели, на отдыхе, не обременённом уборкой, готовкой и этим вот всем. И… знаете что… а вроде как нормально! Вполне даже ничего! И дальше бы сидели, друг на друга смотрели», — заключила модель.

Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Помогла статья? Оцените её
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Добавить комментарий
Immediate Bitwave