Елена Летучая рассказала о трех принципах счастливого брака – Звезды

Телеведущая также поведала о своем отношении к материнству и возрасту

Анна Писчева

13 декабря 2021 15:07

Елена Летучая с мужем

Фото: Instagram.com/elenapegas

Елена Летучая, недавно отметившая 43-летие, в интервью WMJ.ru призналась, что лишь в 35 лет поняла, что она за человек: «Когда мне было 20—30 лет — возраст становления, когда много гуляешь, развлекаешься, совершаешь много ошибок. 30—40 — ты уже приходишь в кондицию, когда ты соображаешь, что ты делаешь. Именно в этом возрасте я поймала гармонию, поняла, кто я».

Помог в обретении гармонии телеведущей и ее муж Юрий Аненков. «Благодаря Юрию я поймала баланс, когда могу дома уделять много времени близким, детям, мужу, но, в то же время, и реализовываться», — рассказала Летучая, добавив, что считает себя «счастливым человеком, счастливой женой и дочерью».

На вопрос о принципах счастливого брака Елена отметила, что у нее их три: любовь, взаимопонимание и гармония. При этом тему материнства телеведущая тоже воспринимает как часть гармонии и баланса: «Вы должны просто понять, что для вас ближе — кто-то становится прекрасной мамой и видит реализацию в этом, кто-то певицей, кто-то телеведущим, а кто-то директором банка. Если человеку нравится то, что он выбрал и при этом у него есть семья, то он просто находит баланс в гармонии. А если в семье гармония, то не будет никаких порывов».

Также по теме:

«Никакого шампанского!»: Елене Летучей — 43

Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Помогла статья? Оцените её
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Добавить комментарий
Immediate Bitwave