Элеонора Филина призналась, что не жалела об аборте от Эдуарда Успенского – Звезды

Женщина не хотела, чтобы писатель манипулировал ею

Евгения Прилашкевич

23 декабря 2021 13:55

Элеонора Филина

скрин из видео: youtube.com

Телеведущая Элеонора Филина была замужем за детским писателем Эдуардом Успенским. Женщина призналась в программе «Судьба человека», что этот брак не стал для нее счастливым.

От первого брака у Филиной есть двое сыновей — Денис и Владислав. Звезда могла стать матерью в третий раз в союзе с писателем, но решила сделать аборт. «Перед Богом не могу замолить этот грех, потому что нельзя было этого делать, но у меня была безумная любовь к Эдуарду, и вдруг наступила беременность. Был сильный токсикоз, я ходила с тазиком постоянно. Когда мне предложили лечь на сохранение на долгие месяцы, я представила, что мне предстоит расстаться с любимым человеком. Не могла себе этого позволить! Я должна была быть рядом с ним в тот момент!» — призналась женщина.

Эдуард не стал препятствовать тому, чтобы Элеонора прервала беременность, ведь у него уже было трое детей от предыдущих отношений. «Все здорово. К сожалению или к счастью, все случилось — не знаю. Господи, прости меня, пожалуйста! Конечно, потом не жалела. Если бы у нас с Эдуардом был общий ребенок, муж бы манипулировал мной. Так было легче потом расстаться», — заявила ведущая.

Напомним, Эдуард Успенский ушел из жизни в 2018 году. Причиной смерти стало онкологическое заболевание. Мужчине было 80 лет.

Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Помогла статья? Оцените её
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Добавить комментарий
Immediate Bitwave