Елизавета Пескова показала фото с мамой – Звезды

Девушка опубликовала «топ любимых фраз» родительницы

Ксения Жукова

11 июня 2020 14:43

Елизавета Пескова

Фото: Instagram.com/lisa_peskova

У пресс-секретаря президента Российской Федерации Дмитрия Пескова пять детей — три сына и две дочери, старшей из которых, Елизавете, в январе исполнилось 22 года. В этом году девушка закончила первый курс магистратуры МГИМО. На своей странице в «Инстаграме» Лиза часто делится с подписчиками подробностями личной жизни, высказывает свое мнение по разным вопросам, а также много рассказывает о себе. Сегодня, 11 июня, свой день рождения отмечает мама девушки — дочь известного дипломата Екатерина Солоцинская, ей исполняется 44 года. В честь этого события Елизавета опубликовала необычный пост в котором показала фото с мамой и собрала ее «топ любимых фраз».

«15 лет. ‘Больная? Плачешь из-за мальчика?»

18 лет. «Девушка должна заниматься в первую очередь собой. Никому не нужна неинтересная, зависимая во всех смыслах от мужского пола женщина».

20 лет. «Лучше бы ты мозг качала, а не попу!»

21 год. «Никогда не говори о том, в чем не разбираешься и не лезь во все эти грязные интернет-разборки».

22 года. «Лиза, ты вызываешь полярные эмоции, от восторга до ненависти, но только не равнодушие» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написала Пескова под совместными фотографиями с мамой.

«В целом из всех маминых советов хочу поделиться одним — в любой непонятной или неприятной ситуации бери в руки книгу! Чтение — это магия», — дополнила Елизавета.

Напомним, что брак с Екатериной Солоцинской стал для Дмитрия вторым (от первого брака с Анастасией Буденной у него есть сын Николай). Екатерина подарила Пескову троих детей — дочь Елизавету и сыновей Мика и Дени. В 2015 году пресс- секретарь женился в третий раз, его избранницей стала известная фигуристка Татьяна Навка. Годом ранее у пары родилась дочь, которую назвали Надеждой.

Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Помогла статья? Оцените её
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Добавить комментарий
Immediate Bitwave