Эмин Агаларов излечился от коронавируса – Звезды

Певец нашел плюсы в перенесенном недуге

Екатерина Лабухина

5 июня 2020 10:05

Эмин Агаларов

instagram.com/eminofficial

Певец Эмин Агаларов признался, что переболел COVID−19. Об этом он рассказал в интервью оперному певцу Юсифу Эйвазову во время прямой трансляции в «Инстаграме». 40-летний артист заявил, что скрывал факт заражения, чтобы не плодить вокруг себя многочисленные слухи.

Из-за болезни ему пришлось пройти весьма трудное испытание — провести две недели на самоизоляции в одиночестве и общаться со своими наследниками лишь дистанционно. Агаларов также выразил уверенность, что выработанные в организме после перенесенного недуга антитела защитят его от повторного заражения коронавирусом.

Напомним, что в середине минувшего мая Эмин объявил в соцсети, что собирается развестись со своей второй женой, моделью Аленой Гавриловой. Их союз просуществовал чуть меньше двух лет, у пары есть общая дочь по имени Афина.

К текущему времени в Сети были обнародованы самые разные версии причины разрыва этих отношений. Некоторые утверждают: все случилось из-за того, что у певца тайный роман с молодой актрисой, 28-летней Дианой Пожарской — она однажды снялась в клипе шоумена, а осенью 2019-го Диана и Эмин вместе позировали на красной дорожке перед многочисленной прессой. Как бы то ни было, пока ни Агаларов, ни Гаврилова, ни Пожарская никак не комментировали эти домыслы.

Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Помогла статья? Оцените её
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Добавить комментарий
Immediate Bitwave