«Ему петля должна сниться каждую ночь»: коллега Петросяна раскритиковал Брухунову – Звезды

Юморист однажды пообщался с Татьяной

Екатерина Лабухина

29 июня 2020 17:24

Евгений Петросян и Татьяна Брухунова

instagram.com/petrosyanevgeny

В 2018 году Евгений Петросян расстался с Еленой Степаненко, с которой прожил 33 года, и узаконил отношения с молодой ассистенткой Татьяной Брухуновой. По неофициальным данным, у пары даже родился общий наследник, наличие которого оба предпочитают держать в тайне от широкой публики.

Выяснилось, что коллега Евгения Вагановича по сцене, звезда «Кривого зеркала» Виктор Коклюшкин категорически против его брака с Брухуновой. Мужчина уверен, что девушка абсолютно не подходит юмористу. Он считает, что со Степаненко Петросян жил на протяжении десятилетий, они бок о бок работали друг с другом много лет — с 1975 года, успели выучить друг друга, привыкнуть и стать прекрасными союзниками.

Татьяна же, по мнению Коклюшкина, выглядит рядом с сатириком совсем негармонично и так и не смогла стать достойной заменой Елене Григорьевне. «Скажу начистоту: я удивлен тому, как он вообще мог вляпаться в такую историю. Я полчаса провел с Брухуновой, и меня все это время тошнило. Это такая гадость… Человек переполнен злобой, там одни антитела. Она неприязнь вызывает с первой фразы, а я очень миролюбивый человек», — цитирует Коклюшкина «Собеседник». «У него житья не будет, тупик по всем параметрам. Ему петля должна сниться каждую ночь», — резюмировал Виктор Михайлович.

Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Помогла статья? Оцените её
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Добавить комментарий
Immediate Bitwave