«Это ад»: Брухунова пожаловалась на публичную травлю – Звезды

Татьяна заявила, что считает недоброжелаталей больными людьми

Евгения Прилашкевич

10 января 2022 10:45

Татьяна Брухунова

фото: instagram.com/bruhunova

Общественность летом 2018 года узнала о романе юмориста Евгения Петросяна с молодой помощницей Татьяной Брухуновой. Тогда некоторые пользователи Сети стали обвинять женщину в распаде брака Петросяна и юмористки Елены Степаненко — они были вместе больше 30 лет.

Сейчас Татьяна призналась, что уже привыкла к негативным комментариям в свой адрес. «Мы живем в такое время: выросло целое поколение ни разу не получившее в морду за свои слова. И очень жаль. Люди разучились думать, прежде чем написать. А почему? Да потому что в ответ ничего не будет. Хейтеров считаю глубоко больными людьми, так как человек со здоровой психикой не может издеваться и оскорблять другого, чаще всего незнакомого» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — заявила звезда в своем блоге в Instagram.

Также Брухунова отметила, что стала сильнее после публичной травли, которая длилась три года. «Сказать, что это ад, ничего не сказать. Но благодаря этим недалеким мракобесам я стала намного сильнее. Не озлобиться, остаться человеком в этой реальности — задачка крайне непростая. Но я горжусь собой, так как не ответила никому и не опустилась на днище, из-под которого раздается их стук», — заключила супруга Петросяна.

В последнее время Татьяна стала реже получать в свой адрес негативные комментарии. Вместе с Петросяном они воспитывают сына Вагана, которому скоро исполнится два года.

Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Помогла статья? Оцените её
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Добавить комментарий
Immediate Bitwave