Флюид Арт – Дом – WomanHit.ru

Fluid Art — популярный тренд, современное направление в живописи

1 ноября 2021 14:38

Название переводится как «жидкое искусство» и принадлежит одной из разновидностей абстракционизма. Композиция создается путем выливания различных цветных акриловых красок на холст, их смешения и повторного нанесения аналогичного слоя.

Применение обоев Флюид Арт в различных помещениях

Обои данного вида отлично подойдут для любого типа помещения, достаточно выбрать оформление по фото из каталога интернет-магазина или придумать свой вариант.

None
  • Флюид Арт в интерьере квартиры позволят расширить пространство, также с их помощью легко можно осуществить зонирование. Благодаря особенности обоев, с их помощью можно гармонично оформить отдельную стену или акцентировать нишу;
  • гостинная с такими обоями может превратиться в настоящую небольшую арт-галерею;
  • спальня, благодаря Флюид Арт, станет местом полноценного отдыха и местом умиротворения;
  • декорирование стен в детской комнате позволит создать легкую и добрую атмосферу уюта, принесет чувство защищенности и уверенности, а разнообразные узоры будут отличным развивающим элементов воображения и памяти.

Широкое дизайнерское воплощение позволяет выбрать и купить фотообои даже людям с самым изысканным и оригинальным вкусом.

None

Стоимость зависит от текстуры и общей площади. Сроки изготовления чаще всего занимают не более суток с момента заказа, также доступна доставка по Москве и многие другие города.

Источник: https://klv-oboi.ru/wallpapers-trendyi−2019/razdel/199

ИП Денисенко Анна Владимировна

ОГРНИП 319312300085621

На правах рекламы

Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Помогла статья? Оцените её
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Добавить комментарий
Immediate Bitwave