Фрейзер,Траволта, Рурк: актеры, которых вы можете не узнать сегодня – Звезды

Правда, изменились они не в процессе подготовки к роли

Мария Блавацкая

5 марта 2022 21:05

Джон Траволта

instagram.com/johntravolta/

Этих актеров мы знаем еще с конца прошлого века, они получили известность, став частью культовых картин, которые хотя бы раз в год хочется с удовольствием пересмотреть. Однако сегодня пик их славы прошел, их имена не так часто встречаются на постерах новых фильмов, да и увидев кого-то из них на улице, вы, скорее всего, пройдете мимо — настолько они изменились.

Микки Рурк

Экранный дуэт Микки Рурка и Кейт Бейсингер в середине 80-х покорил весь мир. Невероятно привлекательный Рурк стал кумиром целого поколения, женщины мечтали оказаться рядом с таким красавцев. Актер активно пользовался женским вниманием, в интервью признаваясь, что уже и сам не может сосчитать свои романы. Спустя три десятка лет, Рурк все еще не дает забыть о себе, но ограничивается появлением на светских мероприятиях. Кстати, узнать Микки сегодня очень непросто — актер серьезно увлекся пластикой, из-за чего изменилась форма носа, скул и овал лица. Рурк — профессиональный боксер, а значит, часто получал тяжелые травмы лица. Их он и старался скрыть с помощью процедур и операций, чтобы достойно выглядеть на экране. Правда, узнают его теперь намного реже.

Микки Рурк

Джон Траволта

Если первое, что приходит на ум при упоминании Траволты, — фильм «Криминальное чтиво», спешим разочаровать — Джон сильно изменился и люди, далекие от мира кино, не смогут узнать актера сегодня. В 90-х звезда Траволты сияла на одном уровне с Питтом, Крузом и Мерфи. Артист всегда выглядел шикарно на красных дорожках, одетый в смокинги и с идеальной прической. В последние годы Траволта не так часто появляется в компании других звезд в крупных проектах, предпочитая проводить время с семьей. Да и узнать в мужчине с лысиной и жесткой щетиной того самого Траволту из культовых фильмов 90-х уже не так-то просто — актер полностью сменил имидж.

Брендан Фрейзер

Звезда франшизы «Мумия» надолго пропал с экранов еще в начале нулевых. Никто не знал, что происходит с актером, пока тот не дал большое интервью, где рассказал о проблемах в карьере и личной жизни, из-за чего он поставил профессиональную деятельность на «стоп». Сегодня трудно узнать одного из главных красавчиков Голливуда 90-х в тучном мужчине среднего возраста. Фрейзер давно не получал предложений от голливудских продюсеров, из-за чего, по его признанию, он испытывает сильный психический дискомфорт. Но мы будем надеяться, что увидим Брендана на большом экране еще не раз.

Брендан Фрейзер

Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Помогла статья? Оцените её
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Добавить комментарий
Immediate Bitwave