Галкин выложил фото с Пугачевой 20-летней давности: «Уже скучаю» – Звезды

А Михаил Шахназаров рассказал, что будет с певицей по возвращении в Москву

Евгения Прилашкевич

10 августа 2022 13:09

Алла Пугачева и Максим Галкин

Геннадий Авраменко

Шоумен Максим Галкин поделился редкой архивной фотографией со своей супругой — певицей Аллой Пугачевой. Соответствующий снимок появился в личном блоге артиста.

На снимке Галкин смотрит прямо в камеру, а из-за его спины выглядывает Примадонна. «Лет 20 фотографии, ее сделал известный литовский фотограф (имя сейчас выпало из головы — простите). Вот так он нас увидел. На пару дней отъехал — а уже скучаю» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — признался муж исполнительницы.

Галкин поделился архивным снимком с Пугачевой

Дело в том, что Максим уехал из Юрмалы, где он проживает с Аллой и детьми, в Эстонию. Там шоумен проведет несколько концертов.

Также уже несколько дней ходят слухи о возвращении Пугачевы в Москву. Ранее сама певица говорила, что к осени будет в столице, так как наследникам надо идти в школу.

По этому поводу высказался журналист Михаил Шахназаров. Он считает, что Алла хотела вернуться на родину уже через месяц после начала спецоперации на Украине, а затем начать наводить здесь свои порядки. «С ней проведут беседу. Пугачева — известная певица. Москва — ее родной город. Я ничего не скажу абсолютно против нее. У каждого своя Примадонна. Мои примадонны живут в других странах», — отметил Шахназаров в своем блоге.

Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Помогла статья? Оцените её
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Добавить комментарий
Immediate Bitwave