Голубкина раскрыла причину развода с Фоменко: «Горбатого могила исправит» – Звезды

Актриса рассказала, что Николай два года жил с другой женщиной, будучи женатым на ней

Евгения Прилашкевич

15 марта 2023 16:15

Мария Голубкина

скриншот: соцсети

Мария Голубкина была замужем за коллегой Николаем Фоменко. Пара прожила в браке 13 лет. У экс-супругов есть двое детей — дочь Анастасия и сын Иван.

Несмотря на то, что звезды развелись давно, артистка до сих пор имеет к бывшему мужу ряд претензий. Подробностями Мария поделилась в интервью Валерии Гай Германике.

«Коля два года жил с женщиной до того, как мы с ним развелись. Это не было причиной развода. Он мне не говорил. Все друзья знали, я — нет. Есть ли у меня обида на него? Конечно! У меня не то что обида, а вагон претензий», — призналась Голубкина.

Также артистка отметила, что у Николая достаточно сложный характер. «Я это говорю, потому что детям 24 и 20 лет. Они сами уже определяются. С Колей договориться невозможно. Моя ситуация была такая, что я могу только уступить и, конечно, с ним не жить, потому что жить с человеком, у которого есть только его мнение, а все остальные неправильные, невозможно. Неважно уже, изменяет или нет. Он самодур. Сегодня одно настроение, завтра — другое. Поздравляю ту женщину, на которой он женился. Горбатого только могила исправит» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — заявила Мария.

Напомним, Фоменко женился на руководителе пресс-службы Совета Федерации Наталии Кутобаевой. У супругов есть 13-летний сын Василий.

Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Помогла статья? Оцените её
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Добавить комментарий
Immediate Bitwave