Гороскоп здоровья на декабрь месяц – Психология

Прогноза специально для WomanHit. ru от таролога и парапсихолога Галины Янко

Галина Янко

20 ноября 2022 21:37

Фото: Steve Sharp on Unsplash

Овен

Придерживаясь позитивного взгляда на жизнь, вы сможете сохранить прекрасное здоровье. Для некоторых из вас существует вероятность головной боли, особенно в начале месяца. Кроме того, пожилые люди, у которых регулярно болят суставы, должны всерьез задуматься о физиотерапии, поскольку без физических упражнений проблема не порадует. Вообще, вы должны выйти из режима бездействия и заняться физической активностью.

Телец

Ваша привычка без необходимости выходить из себя не лучшим образом сказывается на вашем здоровье. Проблема может усугубляться тенденцией зацикливаться на трудностях и раздувать их. Пациентам с артериальным давлением особенно необходимо следить за потреблением соли. Кроме того, возможно, некоторые из вас, кто страдает сахарным диабетом, не слишком щепетильно относятся к своему питанию, следите за тем, чтобы не переходить обычную границу ограничений.

Близнецы

У вас достаточно энергии и жизненных сил, чтобы оставаться в форме и не болеть большую часть месяца. Вы будете в очень хорошем настроении и захотите экспериментировать и пробовать новое. Многие представители знака начнут исследовать новые способы улучшения своего здоровья. Некоторые из вас почувствуют тягу к духовности и могут даже начать регулярно заниматься йогой в этом месяце.

Рак

Вы можете чувствовать легкое головокружение. Ваш напряженный рабочий график, вероятно, негативно скажется на вашем здоровье, и вы, скорее всего, будете пренебрегать своим здоровьем. В этом нет ничего серьезного, но вы чувствуете себя вялыми и немного подавленными. Просто успокойтесь и займитесь чем-нибудь, что поможет вам почувствовать себя немного лучше. К концу месяца вы снова будете на ногах.

Лев

В этом месяце придерживайтесь простой и легкой диеты и избегайте всего слишком калорийного. Пожилым людям рекомендуется заняться легкой гимнастикой или ходьбой, чтобы поддерживать себя в форме. Только следите за тем, чтобы не перенапрягаться. Хотя в плане здоровья вам не грозит ничего серьезного, вы все же можете заболеть сезонным заболеванием. Молодым людям особенно рекомендуется не изнурять себя работой до предела, пытаясь достичь поставленных целей.

Дева

Для достижения прекрасной физической формы очень важно быть психически здоровым. Девы, страдающие от болей в спине, вскоре почувствуют облегчение. Здоровье вашего партнера может потребовать вашего внимания. Хотя это не очень серьезно и скоро любимый человек поправится, ему все равно нужно ваше внимание. У пожилых людей могут возникнуть проблемы с пищеварением, поэтому вам следует следить за своим питанием.

Весы

Вы можете набрать лишний вес, поэтому следите за тем, что вы едите. Не игнорируйте проблемы, связанные с кровяным давлением или желудком. Постарайтесь регулярно заниматься спортом, чтобы поддерживать себя в форме. Вирусные инфекции могут доставить вам некоторые проблемы в начале месяца. Однако к середине месяца большинство ваших проблем со здоровьем начнут решаться и вы снова вернетесь к своему здоровому образу жизни. С этого момента ваше здоровье будет только улучшаться, но вы должны принять все меры предосторожности, чтобы сохранить его.

Скорпион

Избегайте переедания и ведите здоровый образ жизни. Кроме того, не занимайтесь никакой стрессовой деятельностью и возьмите несколько выходных на работе. На второй неделе ваше здоровье может ухудшиться. Проблемы с желудком могут стать причиной беспокойства. Не употребляйте жирную пищу и откажитесь от вредной еды. Если вы страдаете от спазмов в желудке, не игнорируйте их. Указано, что игнорирование этой проблемы только ухудшит ваше здоровье.

Стрелец

Незначительные боли в теле, боли в спине и проблемы с кожей могут беспокоить вас ближе к середине месяца. Будьте осторожны во время работы по дому, так как возможны незначительные травмы. Эти незначительные проблемы со здоровьем носят временный характер и не вызовут серьезных проблем. Будьте осторожны с электрическими приборами, особенно на кухне.

Козерог

В этом месяце вам нужно быть немного осторожнее в вопросах здоровья. У детей возможны боли в желудке, поэтому родителям следует строго следить за их питанием. Проблемы с дыханием ожидают некоторых пожилых людей, поэтому вам следует поберечься и не перенапрягаться. Беременные женщины должны быть осторожны и принимать пищевые добавки.

Водолей

Медитация и дыхательные упражнения помогут вам снять стресс. Некоторые из вас могут быть склонны к простудным заболеваниям, но ничего серьезного в этом нет. При первых признаках заболевания обязательно обратитесь к врачу. Пожилые люди могут страдать от болей в суставах, поэтому вам следует успокоиться и как следует отдохнуть. Молодым людям следует избегать стрессов, чтобы не испытывать проблем с кровяным давлением. Это прекрасное время для того, чтобы сделать фитнес частью своей жизни.

Рыбы

Этот месяц в целом довольно стабилен для вас в том, что касается здоровья. Мелкие проблемы со здоровьем, которые мучили вас в течение последних нескольких дней, наконец-то будут решены. Боли в суставах, от которых страдали пожилые представители знака, теперь исчезнут. По мере продвижения месяца от одной недели к другой проблемы, с которыми вы сталкивались, перестанут беспокоить, вызывая в вас лучшие чувства.

Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Помогла статья? Оцените её
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Добавить комментарий
Immediate Bitwave