«Готовлюсь к третьим родам»: рассекретившая личные планы Тодоренко нарвалась на хейт – Звезды

Регина Тодоренко

Фото: соцсети

Регина Тодоренко намекнула на то, что они с мужем Владом Топаловым не собираются ограничиваться двумя детьми. Однако то, как телеведущая заявила об этом, вызвало оторопь у пользователей соцсетей.

На страничке Тодоренко появилось видео, где она в одном белье закладывает обе ноги за голову. В этой же комнате находится Топалов, он играет на гитаре, пока его жена пытается принять странную позу.

«Как я готовлюсь к третьим родам» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — гласит подпись к видео.

Регина Тодоренко

Многие восприняли публикацию как намек на то, что в ближайшее время Тодоренко и Топалов снова станут родителями. Ведущую забросали поздравлениями и вопросами о третьем малыше.

Но нашлось немало подписчиков, которым видео показалось чересчур откровенным. Регину обвинили в безвкусице, погоне за хайпом и вульгарности:

«„Посмотрите на себя со стороны! Вы себе нравитесь??? “, „Уж простите меня, но сидеть в такой позе, где все наружу, и выставлять это на всеобщее обозрение, это вульгарно, как минимум“, „На что только не идут люди, чтобы поднять рейтинг и заработать… Следующее видео будет называться “путь ребенка“ и прямо из одного места…„, ‘Согласна с вами это отвратительно, ничего женского в ее поведение нет… как будто с гор сошла. Вроде публичные люди, а ведут себя как быдло“».

Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Помогла статья? Оцените её
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Добавить комментарий
Immediate Bitwave