«Говорит больше о себе и деньгах»: Успенская высказалась о ДТП с участием Собчак – Звезды

Исполнительница отметила, что не стремится поддерживать с Ксенией дружеские отношения

Евгения Прилашкевич

14 октября 2021 10:11

Любовь Успенская

фото: instagram.com/uspenskayalubov_official

Многие российские знаменитости решили высказаться о смертельном ДТП, участницей которого стала журналистка Ксения Собчак. Так, певица Любовь Успенская поддержала женщину, на которую за последнее время обрушился шквал критики и негодования. Соответствующий пост исполнительница опубликовала на своей личной в Instagram.

«Ксения — это не тот человек, с которым бы я хотела поддерживать приятельские отношения. Однако я выражаю ей свое сожаление о том, что она оказалась в этой ситуации. Но мое мнение однозначно: нельзя ранжировать людей по достатку и социальному статусу. Деньги — далеко не самое главное в жизни. Это я прочувствовала и на себе. Ксения жива. Для нее это неприятная история, но она жива» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены — прим. WomanHit.ru), — заявила Успенская.

Артистка отметила, что сейчас важнее говорить о тех, кого уже невозможно вернуть. «Их жизни ни чуть не менее ценные, чем Ксении Собчак или моя собственная. Мы все равны перед Господом. Соболезную семье погибшей девушки. Им еще тяжелее, мне кажется, от того, что еще долго этих непубличных людей будут публично обсуждать и тревожить, беспокоить их душевные раны. Призываю журналистов задуматься: хайп, рейтинг программ — это не важнее спокойствия пострадавших», — высказалась Любовь.

«Думаю, что Ксения, скорее всего, была еще не способна сформулировать свои мысли правильно, когда написала свой пост. Всех надо стараться понять. Но в этом посте она говорит больше о себе и деньгах: у меня сотрясение, я волнуюсь, окажем помощь…» — заключила звезда.

Напомним, водитель люксового автомобиля, в котором ехала Собчак, выехал на встречную полосу для обгона и столкнулся с машиной. Двое пассажиров сильно пострадали, а 35-летняя женщина скончалась на месте. У нее осталась малолетняя дочь.

Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Помогла статья? Оцените её
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Добавить комментарий
Immediate Bitwave