Грозящему до пяти лет лишения свободы Славе Комиссаренко дали визу в США: «Единственное место, куда пускают» – Звезды

Слава Комиссаренко

Фото: соцсети

Комик Слава Комиссаренко в январе прошлого года со спешкой покинул Россию. Причиной этому стали проблемы артиста с белорусским законом. На знаменитость завели уголовное дело по статье о клевете. И теперь звезде грозит до пяти лет лишения свободы.

Из-за этого Комиссаренко сменил много стран, сейчас он проживает в Турции. Однако скоро комик улетит за океан.

«Дали Talent визу в США почти на два года. Да, был опрятный, свежий, чистый, а теперь еще и талантливый. Это не значит, что я прям переезжаю. Хотя это легко сделать, потому что виза, по сути, ВНЖ, с ней можно жить и работать», — заявил артист.

Слава признался, что не собирался улетать в Америку. «Все звучит круто, но это не прям сбывшаяся мечта. По факту это единственное место, куда меня вообще пускают, потому что у меня не получилось с документами ни в Польше, ни в Испании, ни в Германии. Получилось в Турции, но через три месяца у меня заканчивается ВНЖ, а новые больше не выдают. Немецкий консул мне отказал в гуманитарной визе, потому что не считает, что мне небезопасно ехать в Россию или Беларусь. В Испании не дали легализовать мои средства, потому что это, видимо, грязные бабки за грязные шутки», — подчеркнул он в своем блоге в Сети.

Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Помогла статья? Оцените её
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Добавить комментарий
Immediate Bitwave