«Идиотка, тебя все забудут скоро!»: Богомолов отчитал Ксению Собчак – Звезды

Режиссер уверен, что жене необходимо ходить на светские мероприятия

Евгения Прилашкевич

14 декабря 2021 17:54

Ксения Собчак

фото: instagram.com/xenia_sobchak

Журналистка Ксения Собчак опубликовала видео, где ее грубо отчитал супруг — режиссер Константин Богомолов. Соответсвующий пост появился на личной странице знаменитости в Instagram.

Богомолов был возмущен, почему Ксения не посетила светское мероприятие. Звезда же заявила, что ей было некогда, так как она работала. «Что значит работала? Это и есть твоя работа. Идиотка, тебя все забудут скоро. Дура, если не будешь ходить туда. Я посмотрел сторис, там были все!» — резко ответил режиссер.

Собчак поинтересовалась у мужа, зачем ему, чтобы она была на светском ужине. «Ты же потом будешь ныть, что тебя все забыли и никуда не зовут. Тебя в коем веке позвали, а ты не пошла, идиотка. Быстро завтра ищешь любое светское мероприятие и идешь туда!» — заключил Константин. «Лучший светский коуч когда-либо», — с юмором подписала видео Собчак.

Напомним, в 2012 году журналистка вышла замуж за актера Максима Виторгана. Спустя четыре года знаменитость родила артисту сына Платона. В 2018 году звезды развелись, и через год Ксения стала супругой Богомолова.

Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Помогла статья? Оцените её
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Добавить комментарий
Immediate Bitwave