Икона стиля 50+: самые женственные образы Кэрри Брэдшоу в «И просто так» – Стиль жизни

Наряды героини Сары Джесики Паркер подчеркивают достоинства, а не возраст. Берем на заметку!

Анна Писчева

25 марта 2022 18:25

Изучаем лучшие образы Кэрри Брэдшоу в новом «Сексе в большом городе»

Фото: материалы пресс-служб

Вопреки опасениям фанатов «Секса в большом городе», чувство стиля Кэрри Брэдшоу сохранилось и в продолжении «И просто так». WMJ.ru выбрал самые женственные ее образы, которые смело можно брать на заметку женщинам за 50 — именно столько героине Сары Джесики Паркер в сериале.

1. Хотите идеальную фигуру? Тогда это ваш вариант (главное фото). Пышная юбка на высокой посадке отлично подчеркнет талию, а сочетание с базовым оверсайз топом создаст правильные пропорции. Сверху можно надеть длинную накидку.

None

2. Сочетание белой рубашкой, изумрудной миди-юбкой и классической парой Manolo Blahnik — образ подобран просто идеально. А изюминку ему придают ассиметричный вырез и жемчуг.

None

3. В сером тренче, расклешенной полосатой юбке и малиновых мюлях Кэри выглядит шикарно, а шляпа-федора отлично дополняет этот образ на каждый день.

None

4. Феноменальный наряд, который Кэрри выбрала для похорон: пышная миди-юбка, элегантные лоферы и шляпка. Строгий, казалось бы, верх, однако на спине глубокий вырез — иначе это была бы не Брэдшоу.

None

5. Смелый образ и правильные акценты. Если целиком его повторить не решаетесь, то начните с бежевого платья и жакета с вышивкой. Аксессуары носите модно: если мини-сумка — то две, если шляпка — то характерная и украшенная перьями.

Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Помогла статья? Оцените её
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Добавить комментарий
Immediate Bitwave