Илья Резник посоветовал уехавшим из России звездам возвращаться обратно: «Может быть, люди все простят им и начнут опять уважать» – Звезды

Артист отметил, что у этих знаменитостей «жизнь будет очень грустная»

Евгения Прилашкевич

6 апреля 2023 16:20

Илья Резник

Лилия Шарловская

Поэт-песенник Илья Резник посоветовал покинувшим страну артистам вернуться в Россию. Подробностями он поделился с изданием KP.ru.

«Первые концерты для наших эмигрантов пройдут, а потом острота их поступков пропадает, нивелируется, интерес к ним угасает. И у них жизнь будет очень грустная. Поэтому я бы посоветовал возвращаться на Родину, где их любили. И, может быть, люди все простят им и начнут опять уважать», — отметил Резник.

Также Илья добавил, что уехавшие знаменитости вызывают у него чувство сожаления. «Конечно, рейтинги у сбежавших артистов упали, конечно, публика испытывает разочарование глубочайшее. Но есть же у них и такие поклонники, которые с ума сходят. А другие не переживают — ну и Бог с ними, заслужили. Это разные мнения», — заявил поэт-песенник.

Журналист издания подчеркнул, что российский народ «всегда всех прощает», и поэтому поинтересовался у артиста, что он думает по этому поводу. «Это и хорошо, и плохо. По сути, принципиально — это плохо. А по-человечески, наверное, хорошо», — заключил Резник.

Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Помогла статья? Оцените её
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Добавить комментарий
Immediate Bitwave