InterCHARM 2021: снова встречаемся в Крокус Экспо – Красота

28-я международная выставка парфюмерии и косметики состоится с 8—11 декабря

9 декабря 2021 10:38

InterCHARM 2021 пройдет с 8-11 декабря

фото: intercharm

Каждый год выставка InterCHARM становится местом встречи бьюти-профессионалов: дистрибьютеров, лидеров рынка, преподавателей, владельцев бьюти-бизнесов и лучших специалистов в области красоты.

На одной площадке профессионалы разной категории поделятся своим опытом, получат новые знания, познакомятся с передовыми технологиями косметической индустрии и, конечно, представят собственную продукцию.

Выставка пройдет в трех залах павильона: 13 зал посвящен парфюмерии, косметики, ингредиентам и упаковке; в 14 зале будет представлено оборудование для салонов красоты и спа; 15 зал — это продукция для профессионалов ногтевого сервиса, парикмахерского искусства и визажа. Насыщенная программа мероприятий поможет профессионалам абсолютно разных областей достичь и научиться большему в своей сфере — на протяжении четырех дней эксперты и ведущие специалисты будут делиться со всеми желающими последними новостями индустрии, а также актуальными практиками и техниками.

8 декабря для всех посетителей выставки состоится конференция «Косметика в России», где будут затронуты все аспекты индустрии, экономические показатели и перспективы роста.

9 декабря на площадке пройдет форум о парфюмерно-косметическом маркетинге «Как создать бьюти-бренд». Спикеры форума расскажут о тенденциях развития в 2022 году, об эффективных продажах и будущих трендах.

10 декабря на практической конференции по перманентному макияжу и микроблейдингу своим опытом поделятся эксперты перманентного макияжа.

Крупнейшая парфюмерно-косметическая выставка InterCHARM проходит с 1994 года и является эффективной бизнес-площадкой для профессионалов, которые хотят открыть для себя новые перспективы в индустрии красоты. Большой объем информации, новые контакты, тренды и тенденции — здесь вы получите все для покорения новых высот.

Во время работы выставки любой желающий сможет оформить подписку на издания ИД «Московский комсомолец» по льготным ценам на стенде 13В13.

0+

Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Помогла статья? Оцените её
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Добавить комментарий
Immediate Bitwave