«Инвалидность оформлять будете?»: Тодоренко впервые рассказала о своем диагнозе – Звезды

Регина Тодоренко

фото: instagram.com/reginatodorenko

Телеведущая Регина Тодоренко впервые рассказала о своем серьезном диагнозе. Этим женщина поделилась на своей личной странице в Instagram.

«Инвалидность оформлять будете? Получите пенсию, ежемесячные доплаты, налоговые послабления, пособия. От этих слов ладошки стали мокрыми, по телу пробежал холод. Как сейчас помню ком в горле, когда мне, 14тилетней девчонке, хирург озвучил свой вердикт. Конечно, было рекомендовано лечение, ЛФК, операция с внедрением в мой позвоночник 24 х шурупов и штифтов, реабилитация полгода-год и риск вообще не встать на ноги после хирургического вмешательства» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — призналась Тодоренко.

Знаменитость посетила десятки врачей. «Меня осматривают, ощупывают и касаются холодными руками чужие мужчины, женщины, хоть и врачи. Я еле сдерживаюсь, но лечение необходимо! Будущие 15 лет молчу о своей болезни, боюсь показаться не такой как все, боюсь жалости к себе, боюсь показаться слабой», — заявила Регина.

Звезда отметила, что она намерено пошла работать трэвел-телеведущей. Тодоренко делала все, что запрещено людям с тяжелой степенью сколиоза, — начиная с обуви на высоком каблуке и заканчивая экстремальными видами спорта: прыжками с парашютом, прыжками на тарзанке, погружением с баллоном, серфингом, фигурным катанием и тд… «Каждый раз после очередного выпуска, где я на лошади или квадроцикле, где мой позвоночник претерпевает „жестокие испытания“. Жду звонка от мамы», — отметила знаменитость.

Регина призналась, что живет по принципу: «Мне нельзя, а я иду наперекор». Телеведущая отметила, что данный пост написала не для того, чтобы к ней проявили жалость. «Возможно, чтобы почувствовать себя нормальной, хотя какая тут нормальность, когда перманентно живешь с болью. Я, правда, не знаю, что такое жить без боли в спине, но когда очень увлечена работой, забываю о неприятных ощущениях, наверное поэтому так люблю работать», — заключила звезда.

Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Помогла статья? Оцените её
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Добавить комментарий
Immediate Bitwave