Иосиф Пригожин: «Мы переживаем за тех, кто оказался заложником в этой мировой ситуации» – Звезды

Продюсер прокомментировал, будет ли он помогать беженцам

Ульяна Калашникова

15 марта 2022 15:00

Иосиф Пригожин

Фото: INSTAGRAM.COM/PRIGOZHIN_IOSIF

Иосиф Пригожин, как и все мы, переживает по поводу специальной военной операции на Украине, в чем он признался WomanHit.ru. Продюсер рассказал, что сейчас шоу-бизнесу, мягко говоря, не до развлекательных мероприятияй, даже несмотря на то что отмена концертов сильно бьет по карману. Причем это происходит не потому, что есть какая-то отмашка сверху, просто настроение у звезд нынче не то, что раньше. Самого Иосифа происходящее в мире беспокоит даже больше, чем отсутствие большого количества работы.

«Мы находимся в едином мировом пространстве, у нас нет другого. Сейчас меня беспокоит одно: скорейшее разрешение конфликтной ситуации, которая возникла. Для меня лично понятно, что происходит. По поводу того, что отменяются концерты, смешно даже говорить. Вот правда, не хочу о шоу-бизнесе говорить в эту минуту. Моя позиция простая: шоу-бизнес не может жить без счастья народа. Шоу-бизнес призван поддерживать боевой дух во время военных действий и настроение общества. И мы сейчас не занимаемся шоу-бизнесом, мы переживаем за тех, кто оказался заложником в этой мировой ситуации», — прокомментировал Иосиф.

Также он признался, что готов помогать беженцам, если потребуется помощь. «У нас нет пока никаких мыслей по этому поводу. Мы молчим и не мешаем. Как только понадобится наше участие в этом вопросе, будем действовать согласно обстоятельствам», — подытожил продюсер.

Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Помогла статья? Оцените её
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Добавить комментарий
Immediate Bitwave