Иван Телегин задолжал почти миллион рублей – Звезды

Спортсмен не платит алименты

Евгения Прилашкевич

19 октября 2021 16:57

Иван Телегин

фото: instagram.com/itelegin07

29-летний хоккеист Иван Телегин женился этим летом на своей возлюбленной, дочери миллионера Марии Гончар спустя полгода после развода с певицей Пелагей, которая подарила ему дочь Таисию. С ней спортсмен поддерживает общение, однако с сыном Марком, которого от него в первом браке родила фитнес-тренер Евгения Ноур, нет.

Телегин не только не идет на контакт с наследником, но и отказывается обеспечивать его. Евгения, лишившаяся работы во время пандемии, попросила бывшего возлюбленного о материальной помощи для мальчика, который сильно заболел. Мужчина проигнорировал просьбу, а Ноур решила подать в суд на алименты.

Сейчас Никулинский суд сообщил, что Иван задолжал большую сумму алиментов. «В производстве находится иск о взыскании с Телегина в пользу Ноур задолженности в размере 930 тысяч рублей. Речь идет об алиментах за май, июнь и июль 2021 года. Беседа между представителями сторон назначена на 21 октября», — сообщил StarHit.ru.

Евгения пыталась мирно решить с экс-избранником вопрос об алиментах, но хоккеист не стал идти на контакт. По словам Ноур, спортсмен не читает сообщения, связанные с их сыном и деньгами. Также женщина ранее отмечала, что в трудный период времени ей помогла Пелагея.

Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Помогла статья? Оцените её
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Добавить комментарий
Immediate Bitwave