К празднику готовы: бьюти-сеты к 8 Марта – Красота

Многие косметические бренды уже собрали за вас в подарочные наборы то, что точно оценит любая девушка

Юлия Амелина

5 марта 2022 18:44

Выбираем бьюти-сеты к 8 Марта

Фото: Pexels.com

Праздничные наборы от Avon

Фото 1

Наверняка при словах «Восьмое марта» сразу представляются либо тюльпаны, либо мимоза, либо ландыши. Аромат Incandessence от Avon — это ландыш и мимоза в одном флаконе, а еще — терпкий мускус и сладкий жасмин. Поэтому, как единодушно решил бьюти-отдел WomanHit.ru, подарочный сет с парфюмированным лосьоном для тела и парфюмерной

водой Incandessence — отличный выбор для подарка на 8 Марта. Но выбор бьюти-сетов намного больше. Здесь есть «Косметический набор Genius», сет Planet SPA «Непревзойденное питание», парфюмерный набор «Today для нее» и многие другие варианты. И да, все эти бьюти-подарочки еще и празднично оформлены — это особенно оценят любители красивой упаковки.

Набор для расслабляющего SPA-ухода Sammy Beauty by Оксана Самойлова

Фото 2

Наверное, все уже в курсе, что не так давно Оксана Самойлова — инстаграм-дива, бизнесвумен, многодетная мать и жена Джигана — объявила о запуске собственного бренда уходовых средств Sammy Beauty. А в преддверии 8 Марта были выпущены яркие косметические сеты — выбирайте, что вашей душеньке угодно. Если учесть, что ситуация в мире неспокойная, то мы «ставим» на Sammy Beauty Relaxing SPA Set, который превратит ритуал принятия ванны в расслабляющий СПА-уход, поможет восстановить баланс и внутреннюю гармонию, улучшит состояние кожи и окутает тело нежным цветочным ароматом. В праздничной коробочке — соль для ванн с лепестками розы, соль для ванн с лепестками лаванды и василька и молочко для ванн с маслом жожоба.

Бестселлеры в яркой лимитированной упаковке от Mixit

Фото 3

К празднику Mixit выпустили свои бестселлеры в яркой лимитированной упаковке: уже не нужны подарочная бумага и ленточки. Просто берите красочную коробочку и — вуаля! — готов отличный презент. Мы заинтересовались набором для ежедневного ухода за кожей лица 30+. Это трехступенчатый уход, в который входит очищающая пенка, увлажняющий тоник и крем. В составе всех средств — олигопептидный комплекс Recelline, который предотвращает преждевременное старение клеток и поддерживает состояние возрастной кожи. Ну а упаковка в нежных тонах — как приятное напоминание, что необходимо так же деликатно и с любовью заботиться о своей коже.

Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Помогла статья? Оцените её
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Добавить комментарий
Immediate Bitwave