К Волочковой вернулся экс-бойфренд: «Не смог забыть» – Звезды

Балерина опубликовала совместный снимок с мужчиной

Анна Писчева

9 февраля 2022 16:30

Анастасия Волочкова

Фото: INSTAGRAM.COM/VOLOCHKOVA_ART

Анастасия Волочкова совсем недавно переживала из-за расставания с Сергеем Кузнецовым. Он объяснил журналистам, что ушел от балерины, потому что «уважающий себя мужчина и отец не простит то, что она сделала». Сергей пообещал, что больше отношений с Волочковой у него не будет. А та сначала обвиняла Кузнецова в самопиаре и предательстве, а потом начала защищать его от нападок подписчиков, уверяя, что они продолжают любить друг друга. Тем неожиданнее, что сегодня в «Инстаграме» балерины появился снимок с другим экс-бойфрендом — Олегом, чьи носки когда-то обсуждали подписчики.

«Никакой интриги нет. У меня все по-настоящему. Поэтому и становится интересным для людей. На фото — Олег. Мой бывший возлюбленный. Даже после расставания, которое произошло в мае прошлого года, мы все равно общались. Я умею красиво расставаться с мужчинами. Ни один не уходит — все возвращаются», — пояснила Анастасия ситуацию изданию Teleprogramma.pro.

По словам Волочковой, Олег просто «не смог ее забыть». «Я ураган по жизни. Яркая женщина. Оставляю неизгладимый след в сердце любого мужчины. Поэтому они после момента, связанного с совместной жизнью, не могут выстраивать отношения с другими женщинами. И все говорят мне одно и то же. Такая же ситуация и с Олегом», — заключила балерина.

Впрочем, некоторые поклонники Анастасии допускают, что звезда показала бывшего назло Сергею, ведь ранее — даже во время отношений — Волочкова не афишировала мужчину, а в кадр попадали лишь части его гардероба.

Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Помогла статья? Оцените её
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Добавить комментарий
Immediate Bitwave