Как понять, что мужчина будет агрессивен в постели: лайфхаки сексолога – Психология

как понять, что на секс с мужчиной не стоит соглашаться

фото: unsplash.com

Каждой женщине хочется почувствовать себя в безопасности за спиной уверенного в себе мужчины. Однако иногда прекрасный пол путает уверенность с опасной агрессивностью, и первая близость с таким мужчиной может нанести женщине психологическую травму, от которой не так-то просто будет избавиться. Как же понять, что с мужчиной не стоит вступать в близкие отношения ради собственной безопасности? Об этом мы поговорили со специалистом.

Мужчина слишком настойчив и не терпит отказов

Может показаться, что такой мужчина точно знает чего хочет и пытается добиться своего. Но стоит понимать, что интимная близость принесет удовлетворение паре только в том случае, если оба партнера будут слышать друг друга и не переходить границы дозволенного своей половинкой. Мужчина, для которого не существует другого мнения, кроме его собственного, будет точно так же вести себя в постели — если вам будет больно, ему будет все равно, ведь он думает только о своем удовольствии. Будьте осторожны.

равнодушный к близким мужчина будет равнодушен и к вам

Мужчине трудно держать себя в руках

Как правило, перед тем как перейти к самому интересному, у вас с мужчиной происходит хотя бы несколько встреч. На этом этапе внимательно наблюдайте за его поведением — как он общается с людьми вокруг, как он реагирует, когда к нему обращаются незнакомые люди и т. д. Если мужчине трудно держать себя в руках даже с незнакомыми людьми, с огромной вероятностью он не будет церемониться и с женщиной, которая согласилась провести с ним ночь. Нужны ли вам такие «приключения»?

Мужчина игнорирует своих близких

Конечно, не всегда плохие отношения с родственниками говорят о плохом или вспыльчивом характере человека, и все же определенную последовательность можно проследить. Идеально, если вы станете свидетелем его общения с несколькими родственниками или близкими друзьями. Когда мужчина игнорирует просьбы важных для него людей, критикует их за спиной и может себе позволить грубые комментарии в отношении этих людей, подумайте — даже за время долго общения этот человек не научился уважать чувства близких, так почему он будет думать о своей новой сексуальной партнерше? Обратите внимание на этот «красный флаг».

Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Помогла статья? Оцените её
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Добавить комментарий