Как правильно загадать желание в Новый год — оно обязательно сбудется – Дом

как правильно загадать желание в новогоднюю ночь

фото: unsplash.com

Мы уверены, вы планируете загадывать желание в новогоднюю ночь! Без этого теряется весь смысл волшебного праздника. Но как загадать желание так, чтобы оно точно сбылось? Эксперты собрали для нас самые эффективные способы, и это не классика со сжиганием записки над бокалом шампанского. Выбирайте тот способ, который вам больше всего понравится из нашего списка, он обязательно сработает.

Придумываем вкусный символ

Этот способ требует предварительной подготовки. Возможно, вы мечтаете о поездке за границу, но пока не получается собраться. Почему бы не приготовить популярное блюдо страны, о которой вы мечтаете? Помимо того, что ваши гости будут в восторге от необычного блюда, так вы еще и приблизите реализацию своей мечты. Эксперты рекомендуют в процессе приготовления проговаривать свое желание, естественно, чтобы никто не видел. Когда настанет момент самой трапезы, старайтесь съесть больше всех, чтобы максимально зарядиться той энергией, которую вы вложили в блюдо.

Напишите письмо

Нет, это не только детское занятие. Кстати, многие эксперты уверены, что такой способ является одним из лучших — желания сбываются как минимум в 75% случаев. Но ваше взрослое письмо с желанием не нужно никуда отправлять, вы должны его написать, положить в конверт и оставить под елкой. Не убирайте его оттуда, пока не закончатся новогодние выходные.

никому не рассказывайте, что вы загадали

Не рассказывайте о своем желании

Худшее, что вы можете сделать — рассказать кому-то о своем желании. Не думайте, что даже хорошие друзья обязательно будут рады за вас и пожелают удачи. Велика вероятность, что вас просто сглазят и желание точно никогда не осуществится под гнетом негативной энергии. Если вас и будут спрашивать, о чем вы мечтаете, ограничивайтесь общими словами, не вдаваясь в подробности.

Прячем желание в бутылку

Что же делать, если вы не успели загадать желание, пока ьют куранты? Остаться без желания? Конечно, нет. На этот случай существует отличный способ: пишем желание на маленьком листе бумаги и прячем в пустую бутылку от шампанского. Далее хорошо закрываем бутылку и прячем до следующего Нового года. Важно: бутылку никто не должен найти и открыть раньше времени.

Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Помогла статья? Оцените её
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Добавить комментарий
Immediate Bitwave