Как Вселенная предупреждает о скорой удаче: не пропустите знаки! – Психология

Эти приметы подсказывают, что скоро ваше финансовое положение изменится

Олеся Князева

2 ноября 2022 11:26

Когда нападает хандра и преследуют неурядицы, так хочется увидеть знак, что скоро все наладится, произойдут долгожданные перемены и жизнь улучшится. Эзотерики уверяют, что такие знаки Вселенная подает постоянно, но видеть их способны далеко не все.

Как не пропустить важное послание и знать, что скоро в вашей жизни наступит светлая полоса? Присматривайтесь к тому, что происходит, вспоминайте сны, именно так Вселенная говорит с людьми.

Давно потерянная вещь, которую вы неожиданно нашли, говорит о том, что скоро финансовое положение заметно улучшится. Особенно, если вы наткнулись на старый кошелек, банковскую карту или ценную монету.

Прислушивайтесь к тому, что слышите: если то и дело натыкаетесь на обрывки разговоров, в которых кто-то хвастается повышением на работе или увеличением гонорара, знайте, скоро это ждет и вас тоже.

Тело тоже подсказывает, что скоро удача повернется к вам лицом: в такие моменты то и дело начинает чесаться левая ладонь. Если так происходит, присматривайтесь к происходящему, скорее всего, вам откроется возможность стать богаче.

Благополучие в финансовом отношении сулит и найденная мелочь. Правда, если это происходит не единоразово, а постоянно. А чтобы ускорить процесс, расставьте дома несколько вазочек для мелочи: складывайте в них сдачу. Кстати, через год вы обнаружите, что в контейнерах набралась очень приятная сумма.

Вселенная может быть весьма иронична: денежным знаком иногда становится частое столкновение с собачьми «кучками». Пока злитесь на хозяев, которые не убирают за питомцами, к вам уже спешит денежная удача.

Гораздо более эстетичный знак: распустившиеся бутоны домашних растений. Если заметили на цветке новый побег, знайте, к моменту, когда он распустится, ваше денежное положение заметно улучшится. То же относится и к птицам: если на вашу одежду попал помет, это отличная примета — скоро кошелек пополнится из неожиданного источника.

Кошки тоже могут предвещать богатство: если часто встречаете трехцветных питомцев, вас ждет прибыль.

Помните, что милостыня, которую вы подали бездомным, обязательно вернется в стократном размере: положите мелочь в карман, чтобы, встретив просящего, дать ему пару момент.

Если летом или весной в вашу квартиру залетела бабочка, можете радоваться: на своих крыльях она несет денежное благополучие. Важно, чтобы насекомое прилетело случайно, не стоит подманивать его или загонять в квартиру — знаки Вселенной так не работают.

Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Помогла статья? Оцените её
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Добавить комментарий
Immediate Bitwave