Как выбрать купальник, который скроет «лишнее» – Спецпроекты

Будьте готовы к восхищенным взглядам

Мария Блавацкая

17 мая 2022 20:31

будьте готовы к повышенному вниманию мужчин

фото: pexels.com

Пусть лето еще не вступило в свои права, однако подбором купальника стоит озаботиться уже сейчас, чтобы не искать подходящую модель в последний день перед отъездом в теплые края. Но большинство женщин знает, что выбрать купальник, который скроет все лишнее — настоящее искусство. Мы решили помочь вам не пожалеть о своем выборе, и подскажем, на что стоит обратить внимание, чтобы почувствовать себя максимально уверенно на пляже.

Широкие руки

Довольно распространенная проблема, особенно в летнее время. Не всегда удается привести в порядок руки в срок, из-за чего некоторые женщины просто отказываются проводить время на пляже. Не стоит нести такие жертвы! В подобном случае вы можете подобрать купальник с небольшими рукавами. Если вам не подходит такой вариант, можно присмотреть купальник с драпировкой по линии плеч, сегодня дизайнеры представляют действительно крутые модели в подобном стиле.

всегда учитывайте особенности фигуры

Объемы на животе и бедрах

Если вас волнуют несовершенства в данных областях, почему бы не присмотреть сплошные модели купальников со вставками по бокам. Лучше отказаться от материалов даже с намеком на блеск. Идеально, если вы подберете купальник с контрастными вставками, трендовыми полупрозрачными или даже кружевными. А вот от драпировки лучше воздержаться.

Отсутствие талии

Изящная талия — мечта многих женщин, однако не все могут ей похвастаться. Но и это не беда, если вы подберете купальник с учетом своей особенности. Вертикальные полосы на сплошном купальнике создадут необходимую вертикаль, при этом следите, чтобы цвет самого купальника был темным. Для поклонниц раздельных купальников есть вариант с небольшими трусиками, которые визуально добавят вам расстояния между грудью и бедрами, тем самым вытянув ваш силуэт.

Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Помогла статья? Оцените её
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Добавить комментарий
Immediate Bitwave