Как защитить дом от негативной энергии — 4 простых способа – Дом

Дом должен быть местом силы, местом, где вы отдыхаете, наслаждаетесь уютом и набираетесь сил, но иногда накопившаяся негативная энергетика в квартире влияет на наши ощущения. Дома становится некомфортно, быстро появляется усталость, раздражительность. Некоторые признаются, что чувствуют будто их выселяют из квартиры какие-то невидимые силы.

Справиться с негативной энергией несложно. Эзотерики предлагают воспользоваться простыми, но очень действенными способами.

Избавьтесь от старых вещей

Особенно это касается чужих вещей: доставшихся от бабушек и дедушек, предыдущих владельцев или перешедших по наследству. Они накопили негатив за долгое время, впитали ссоры, болезни и несчастья, а теперь отравляют вам жизнь.

На смену им обязательно придут новые, красивые вещи, которые принесут значительно больше радости.

Почистите зеркало

Речь, конечно, не о еженедельном протирании поверхности специальным средством и мягкой тряпочкой. Считается, что зеркало впитывает всю негативную информацию, а затем отражает ее, выпуская обратно в квартиру.

Это можно сделать двумя способами:

  • Насыпать соль в воду и промыть этим раствором поверхность. Далее вытереть тряпочкой, которая пропитана чистой жидкостью.
  • Зажечь перед зеркалом свечу и произнести: «Пламя этой свечи очищает энергетику зеркала от негатива»

Зажигайте свечи

Огонь — самый сильный элемент, которым можно воздействовать на энергетику. Он очищает пространство, заряжает его приятной атмосферой, создает уют и успокаивает. Возьмите за правило пару раз в неделю зажигать свечу, обходить с ней все комнаты, а затем оставлять гореть еще на пару часов.

Усилить эффект помогут натуральные ароматизаторы. Например, щепки дерева пало санто или благовония. Они успокоят пространство и снимут стресс у жителей квартиры.

Проводите генеральную уборку

Это не только приведет пространство в порядок, но и очистит энергетику. Думайте об этом, когда затеваете уборку, настраивайтесь позаботиться о доме. В воду для мытья полов добавьте соду и соль: они прекрасно справляются с негативной энергией, проветривайте, выносите лишние бумаги, мусор и накопившийся хлам.

Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Помогла статья? Оцените её
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Добавить комментарий
Immediate Bitwave