Как заставить его думать о вас: лайфхаки от сексолога – Психология

он будет постоянно думать о вас

фото: unsplash.com

Знакомо ли вам чувство, когда вы встречаете мужчину, от которого захватывает дух? Хочется сделать все правильно, чтобы не спугнуть или не оттолкнуть его своим поведением, однако, многие женщины постоянно повторяют одни и те же ошибки, которые не дают отношениям развиться. Мы посоветовались с сексологом, и готовы подсказать несколько лайфхаков, чтобы мужчина засыпал и просыпался с мыслями о вас.

Без спешки!

Конечно, если мужчина вам безумно нравится, трудно противостоять собственному желанию как можно скорее сблизиться с ним. Однако специалисты предупреждают — слишком быстрая «победа» мужчины лишь погасит его интерес к вам. Естественно, заставлять мужчину ждать слишком долго тоже не стоит, так как редкий мужчина будет готов ждать год, чтобы вы, наконец, разрешили ему себя поцеловать, не говоря уже о большем. Тем не менее не спешите нестись в отношения как на американских горках. Сохраняйте некоторую дистанцию, чтобы интерес мужчины разгорелся не на шутку.

не навязывайтесь мужчине

Не бегайте за ним

Понимаем, что хочется все время находиться рядом с объектом, который вы желаете всем своим естеством, но старайтесь держать себя в руках. Мужчину ничто так не раздражает, как навязчивость женщины. Ваши бесконечные СМСки лишь выведут его из себя, он будет пытаться скрыть от вас всеми возможными способами, лишь бы побыть одному. Дайте ему свободу так, чтобы мужчина мог «вдохнуть». Периодически напоминайте о себе, но так, чтобы он не ощущал вашу нужду в нем. Мужчине гораздо интереснее женщина, которая не ставит его на первое место в своей жизни.

Вы все еще подпитываете его самолюбие? Не надо так

Любому мужчине приятно женское внимание и восхищение им, таким прекрасным. Сексологи предупреждают, что удобные и вечно восхищенные женщины убивают интерес мужчины очень быстро. Он понимает, что вы никуда не денетесь, так как пребываете в бешеном восторге от него. Хвалите мужчину, оценивайте его лучшие качества, но даже не думайте идти у него на поводу и не заставляйте думать, что он ваш «последний вагон». Он расслабится и, возможно, будет всегда держать вас как запасной вариант.

Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Помогла статья? Оцените её
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Добавить комментарий