Какая профессия подходит вам по знаку Зодиака – Стиль жизни

Если вы задумались над сменой работы, бегите читать наш материал

Мария Блавацкая

3 февраля 2023 15:06

в какой сфере вам лучше работать

фото: unsplash.com

Конечно, мы выбираем рабочее место, ориентируясь на профессиональные навыки. Тем не менее астрологи советуют прислушаться к звездам и учитывать свой знак Зодиака при выборе новой должности. А вот на что разным стихиям стоит обратить внимание, мы и решили выяснить.

Знаки Огня

Овны, Львы и Стрельцы — самые яркие представители зодиакальной системы. Наверное, трудно найти больших карьеристов, чем Львы или Овны. Этим знакам крайне трудно работать на скучной работе в обычном графике. При этом огненные знаки быстрее всех приспосабливаются к новым условиям и охотно берутся за новые проекты, за что их так любят руководители.

Не бойтесь соглашаться на предложения, которые многим кажутся сумасшедшими — вашего запала и огня хватит на реализацию любых, даже самых рискованных проектов.

а вы любите общаться с людьми?

Знаки Земли

Спокойные, уравновешенные, но при этом настойчивые и непреклонные знаки Земли — самые надежные сотрудники. Им сложно решаться на перемены и брать на себя руководство, однако лучшего командного сотрудника просто не найти. Хорошая аналитика и умение распределить работу так, чтобы успеть вовремя, позволяют Тельцам, Девам и Козерогам прекрасно себя чувствовать на позициях, связанных с медициной, в образовательных учреждениях, но и в творчестве они могут довольно неплохо себя проявить и добиться отличных результатов. Главное, не заставлять их спешить.

Знаки Воздуха

Близнецы, Весы и Водолей — любители небанальных задач. Очень часто представители этих знаков связывают себя с искусством. Многие великие артисты родились именно под этими знаками. Близнецы прекрасно чувствуют настроение человека, а потому часто выбирают профессии, связанные с общением, к примеру, психолог или учитель. Однако последний вариант очень быстро надоедает ветреному Близнецу, а вот Весы могут довольно долго терпеть неудобный график, если получают эмоциональное удовлетворение. Фантазеры Водолеи прекрасно себя чувствуют в профессиях, которые еще не успели толком прижиться, например, отлично работают в соцсетях, генерируя самый креативный контент. В любом случае скука и рутина — это не про воздушные знаки.

Знаки Воды

Чувствительные и эмоциональные знаки Воды трудно уживаются в больших коллективах. Раки, Скорпионы и Рыбы нуждаются в личном пространстве и спокойной обстановке, так что open space — не тема для водяных знаков. Эти знаки любят работать руками, из них получаются хорошие пекари, цветоводы и няни. Нередко представители этих знаков выбирают редкие профессии, где не требуется постоянный контакт с новыми людьми. Капитаны дальнего плавания и различные вахтеры часто являются или Скорпионами, или Раками, или Рыбами. Вам совсем не обязательно заниматься чем-то подобным, но подумайте о работе в удаленном режиме — для вас это может быть оптимальным вариантом.

Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Помогла статья? Оцените её
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Добавить комментарий
Immediate Bitwave