Какие привычки русских женщин пугают иностранных мужчин – Психология

Он может просто сбежать

Мария Блавацкая

11 апреля 2023 22:02

иностранные мужчины не всегда готовы к таким отношениям

фото: unsplash.com

Ни для кого не секрет, что иностранных мужчин в русских женщинах привлекает именно их непохожесть за западных представительниц прекрасного пола. В то же время, далеко не каждый иностранный принц готов смириться с привычками русской подруги. Мы собрали топ самых непонятных моментов в русских девушках для зарубежных мужчин.

Излишняя хозяйственность

Конечно, любой мужчина будет в восторге, если его женщина способна приготовить шикарный ужин и поддерживать дом в чистоте. Как правило, редкий мужчина отказывается от кулинарных бонусов, при этом многие иностранные мужчины признаются, что их напрягает стремление русской женщины уже в первый месяц знакомства навести порядок в его доме. Обычный европейский мужчина не видит ничего ужасного в том, чтобы самому убраться и приготовить ужин для семьи после работы, а потому навязчивая хозяйственность русской подруги может его просто напугать.

Какие расходы!

Привычка русских девушек проводить часы в ванной комнате, приводя себя в порядок, может свести иностранного мужчину с ума. Особенно если он слышит непрекращающийся поток воды из крана. Такие расходы воды и электричества мужчине непонятны. Большинство европейцев стараются экономно расходовать энергию и воду, не застревая в душе на час. Пожалейте своего заморского любимого, особенно если вы остановились у него дома во время очередного визита.

славянские девушки невероятно привлекательны для иностранных мужчин

Стремление переложить ответственность

Естественно, не каждая русская женщина стремится оказаться за крепкой мужской спиной, и все же тенденция активного поиска мужчины не теряет оборотов среди русских дам. Для мужчин, которые привыкли к тотальному равноправию, такое отношение со стороны женщины может быть не понятно и расценено как меркантильность. При этом русские женщины часто считают зарубежных мужчине неинициативными и слишком мягкими. Это непонимание особенностей друг друга часто рушат отношения на первых этапах.

Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Помогла статья? Оцените её
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Добавить комментарий
Immediate Bitwave