Киркоров рассекретил роман с Азизой: «Ее очень любила моя мама» – Звезды

Также артист вспомнил о наставлении Аллы Пугачевой, которого он придерживается до сих пор

Евгения Прилашкевич

29 декабря 2022 16:07

Филипп Киркоров

Фото: соцсети

Певец Филипп Киркоров посетил праздник, организованный в честь дня рождения подруги артиста Аники Керимовой. Исполнитель был в отличном настроении, а когда увидел свою коллегу Азизу, то расплылся в широкой улыбке.

Тогда Киркоров признался, что в молодости планировал жениться на певице. «Ты помнишь наши былые годы, Азизочка? Как мы с тобой зажигали”, — заявил артист, крепко обняв знаменитость.

Филипп добавил, что Азиза даже была знакома с его мамой, которая считала артистку будущей невесткой. „Мы дружим 34 года, а раньше сильно ревновали друг друга! Азизу очень любила моя мама, она всегда готовилась к ее приходу, пекла пироги. Мама готовилась к встрече невесты, понимаете?“ — отметил певец.

Однако Азиза не была готова к серьезным отношениям с Киркоровым. „Она все время куда-то уплывала от меня. Жизнь нас с ней то бросала, то соединяла. Но я всегда знаю, что у меня есть такой друг, как она. Азиза может мне позвонить в любое время суток, даже ночью. Как и я ей. Она знает, что я всегда рядом“, — рассказал артист порталу prozvezd.info.

В этот вечер Филипп решил вспомнить и о бывшей супруге — певице Алле Пугачевой, которая уже почти год живет в Израиле. „Я хорошую школу прошел в отношениях с Аллой Борисовной. Она мне в свое время давала много советов, наставлений. Как-то сказала: “Денег нужно ровно столько, чтобы не чувствовать себя униженным!“. Я эти слова запомнил на всю жизнь и теперь всем их говорю», — отметил исполнитель в беседе с «Московским комсомольцем».

Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Помогла статья? Оцените её
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Добавить комментарий
Immediate Bitwave