Kitten heels: 3 образа с трендовыми каблуками этой весны – Стиль жизни

А вы уже успели купить стильную пару обуви?

Мария Блавацкая

7 апреля 2023 20:29

с чем носить трендовый каблук этой весны

фото: unsplash.com

Стильный тренд этой весны и всего лета — каблук kitten. Не все любят этот милый каблучок, считая, что он требует определенного дресс-кода, однако стилисты успокаивают тем, что вы можете легко вписать этот маленький каблук в свой повседневный образ без особых изменений в стиле. Мы подскажем самые актуальные сочетания.

Юбка + kitten heels

Для поклонниц женственных образов аккуратные kitten heels просто доктором прописаны. Классические туфли на маленьком каблуке лучше всего сочетаются с юбкой-карандаш, причем материал не имеет значения. Также kitten heels будут идеальным дополнением для образа с миди-юбкой — вы получите невероятно женственный «лук» в стиле ретро. По мнению стилистов, трудно придумать более подходящий образ для вечернего променада.

Джинсы + kitten heels

Кто сказал, что изящный каблук и джинсы — странное сочетание? Вы просто неправильно подбираете джинсы. Mom fit и boyfriend с большой вероятностью не подойдут для образа с маленьким каблуком, а вот прямой крой и скинни — вполне. Главное, чтобы длина джинсов доходила до косточки. Слишком длинные джинсы просто скроют каблук и вы не получите эффекта «вау». Для casual образа с джинсами вы можете подобрать туфли или ботильоны kitten heels с декором и не бойтесь обуви яркого цвета.

не бойтесь ярких цветов и принтов

Классические брюки + kitten heels

Укороченные брюки прямого кроя также «подружатся» с kitten heels, При этом смотрите, чтобы брюки были укороченными. Вообще, стилисты рекомендуют обратить внимание на простые «дудочки», которые откроют щиколотку. Здесь вам придется подобрать сдержанную обувь в классических цветах, так как туфли в таком образе не должны привлекать особого внимания — они лишь отличное дополнение к вашему деловому образу.

Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Помогла статья? Оцените её
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Добавить комментарий
Immediate Bitwave