Клеш какой-то! Джинсы, которые нужны вам в этом сезоне – Стиль жизни

какие джинсы стоит выбрать в этом сезоне

фото: unsplash.com

Конечно, существуют базовые модели джинсов, которые должны быть в каждом стильном гардеробе, но эксперты рекомендуют не отставать от трендов и иметь хотя бы несколько актуальных моделей на полке. Мы собрали главные тренды этой весны и начала лета, так что смело отправляйтесь на шопинг с нашим гайдом.

Клеш

Нет, это не «олдскульно», а очень свежо. Многие фэшн-эксперты считают клеш базовой моделью, но стоит признать, далеко не каждая женщина с этим согласится, так как данная модель довольно требовательна к фигуре. Клеш с высокой посадкой будет идеальным выбором для девушек, которые хотят визуально удлинить ноги. К слову, многие мужчины считают джинсы клеш очень женственным элементом гардероба.

Джинсы-трубы

Модель, которая идет практически всем и которую можно считать идеальной базой. Особенностью этой модели можно назвать мешковатость, которая помогает скрыть все, что вы хотите, и при этом не выглядеть в таких джинсах слишком вызывающе. Трудно найти фигуру, которой не подойдут эти джинсы, а потому рассмотрите этот вариант на смену любимым скинни. По ситуации, вы можете спокойно подвернуть широкую часть снизу, можно сказать, это одна из немногих моделей, с которыми можно проделывать подобное и не выглядеть странно.

а какие модели предпочитаете вы?

Джинсы буткат

Модель, расширяющаяся к низу и имеющая разрез ближе к щиколотке. Можно подумать, что это подобие клеш, но не спешите делать такие выводы. Буткаты расширяются постепенно от бедра, а не от колена, как большинство джинсов клеш. Эта трендовая модель будет идеальным вариантом для ранней весны, когда мы все еще будем носить ботильоны и сапоги на каблуке. Большим плюсом таких джинсов является разнообразие вариантов обуви — вы можете носить как кроссовки, так и обувь на каблуке и оба варианта будут смотреться невероятно стильно.

Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Помогла статья? Оцените её
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Добавить комментарий
Immediate Bitwave