Кому противопоказан йогурт? От чего поправляются разные знаки Зодиака – Красота

Иногда дата рождения влияет даже на особенности рациона

Олеся Князева

17 августа 2022 13:48

Куриное филе, рыба, овощи и фрукты — кажется, все знают, что бы такое съесть, чтобы похудеть. Но иногда ни правильное питание, ни спорт не помогают избавиться от лишних килограммов. Оказывается, секрет может таиться в дате вашего рождения: астрологи уверены, что разные знаки Зодиака набирают вес от определенных продуктов.

Овны

Подопечные этого знака любят перекусывать на ходу, обычно снеками, фастфудом или орешками. Стоит отказаться от этих лакомств, как стрелка на весах поползет вниз. Кроме того, Овнам лучше отказаться от кофе, оно разжигает аппетит и заставляет «кусочничать».

Тельцы

Тельцов подводят десерты, отказаться от сладкого они не могут. Чизкейки, торты, суфле заставляют набирать лишние калории. Чтобы не отказываться от любимых блюд, при этом становясь стройнее, десерты стоит употреблять как самостоятельный прием пищи.

Близнецы

О еде они могут забыть, зато отказаться от пасты, бекона и сыра — никогда. Вес Близнецы набирают именно от этих лакомств. Кроме того, для подопечных этого знака очень вредны кофе, газировки и крепкий чай.

Рак

Острая и пряная пища — настоящие враги этого знака. Они разжигают аппетит, что губительно для привыкших заедать эмоции Раков. А еще — поменьше сахара.

Лев

Быстрые углеводы мгновенно сказываются на фигуре Львов, они из тех людей, которые могут подышать над пирожным и поправиться на килограмм. Чтобы фигура радовала, придется отказаться от сладостей.

Паста

Девы

У подопечных этого созвездия весьма капризный желудок, они часто страдают от гастрита, колик и вздутия. Поправляются Девы от шоколада, который, к несчастью, обожают.

Весы

Сладкое и красное мясо заставляю толстеть тех, кто родился под знаком Весов. Кроме лишних килограммов, эти продукты приводят к апатичности, вялости и сонливости.

Скорпион

Скорпионы склонны впадают в крайность, они то садятся на строгую диету, то за один раз съедают торт. Именно рожденным под этим знаком подойдет метод тарелки: один прием пищи должен умещаться на блюде диаметром 20 сантиметров.

Стрелец

Бананы, мед, овсянка другим дают энергию, а Стрельцов заставляют чувствовать себя разбитыми и приводят к отекам. Лучше заменить их шоколадом, гранатом, йогуртами.

Козерог

От жирной пищи Козероги мгновенно отекают, а умеренности в ней не знают: помните, что жареная картошка и котлеты — отличный обед, но вечером ими лучше не злоупотреблять.

Водолей

Скрытый сахар портит не только фигуру, но и настроение Водолеям. Им кажется, что обед был совершенно здоровым, хотя в йогурте, хлебе и ветчине содержалась дневная доза сахара. Присматривайтесь к составу продуктов, так вы сможете сберечь фигуру.

Рыбы

У Рыб нежный желудок, который не может переварить острое и кислое: забудьте об азиатских блюдах, острых соусах, цитрусовых, чтобы чувствовать себя гораздо лучше.

Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Помогла статья? Оцените её
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Добавить комментарий
Immediate Bitwave