Конец вражде: Селена Гомес публично поддержала Хейли Бибер – Звезды

Некоторые фанаты Селены все еще проявляют враждебность к Хейли

София Шаманская

6 апреля 2023 14:30

селена гомес и хейли бибер

Фото: соцсети

Отношения между Хейли Бибер и Селеной Гомес стали одним из самых горячих тем для поклонников звезд. Обе эти женщины являются успешными и популярными в индустрии развлечений, их романы и переживания всегда были объектом внимания СМИ и фанатов.

Несмотря на то, что отношения между Хейли Бибер и Селеной Гомес стали более дружелюбными, некоторые фанаты Селены все еще проявляют враждебность к Хейли. Они критикуют ее за то, что она вышла замуж за Джастина Бибера, бывшего бойфренда Селены.

«Со мной связалась Хейли Бибер и сообщила, что получает угрозы смерти и ненавистные комментарии. Это не то, что я поддерживаю. Никто не должен испытывать ненависть или буллинг. Я всегда выступала за доброту и очень хочу, чтобы все это прекратилось.» — высказалась Селена Гомес в защиту Хейли.

Селена Гомес, ранее призвавшая своих поклонников остановить поток ненависти в сторону Хейли Бибер, подписалась на супермодель в социальных сетях. Это заметили преданные поклонники исполнительницы. Хейли тоже подписалась в ответ и даже лайкнула последний пост Селены.

В историях личного блога американская супермодель поблагодарила Селену Гомес за то, что та попросила поклонников остановить поток ненависти: «Мы обсуждали, как нам справиться со всем происходящим». По словам Хейли Бибер, все, что они говорят, всегда может быть вырвано из контекста или истолковано иначе, чем предполагалось. Она считает, что людям, включая ее саму, нужно быть внимательнее к тому, что они публикуют. «В конце концов, я верю, что любовь всегда будет важнее ненависти и негатива, и всегда можно найти возможность проявить эмпатию по отношению друг к другу».

В целом, хейт Хейли Бибер по отношению к Селене Гомес может быть вызван страстным восприятием отношений знаменитостей и сильным эмоциональным вовлечением фанатов в их личную жизнь. Тем не менее важно помнить, что это личные отношения, которые должны оставаться между людьми, участвующими в них, и что критика и оскорбления не приведут к чему-либо полезному.

Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Помогла статья? Оцените её
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Добавить комментарий
Immediate Bitwave