Кристина Асмус: «Я ничего не делала со своим лицом!» – Звезды

Звезда сериала «Интерны» заявила, что не была у косметолога 10 лет

Дарья Чучелина

9 июля 2020 17:51

Кристина Асмус

Фото: Instagram.com/asmuskristina

Кристина Асмус призналась подписчикам, что никогда в жизни не делала пластических операций или уколов красоты. Даже уходовыми салонными процедурами, такими как пилинги, массажи или чистки лица, актриса не пользуется.

«В свои 32 года я ничего не делала со своим лицом! Ни колола, ни резала, ни уменьшала, ни надувала, ни отщипывала. Моего лица никогда не касались никакие иглы и аппараты.️ Я не знаю ни одного названия процедуры, кроме чистки лица. Но даже на нее я не хожу. Я не была у косметолога 10 лет» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — заявила Асмус в «Инстаграме». По словам актрисы, она использует только солнцезащитный крем в отпуске, перед нанесением которого еще «100 раз подумает».

Асмус не так давно сама публиковала кадры с маской для лица

Звезда подчеркнула, что не осуждает никого, кто пользуется различными услугами современной косметологии. «При этом я не противник всего этого, наоборот! У каждого свои особенности и потребности. У меня был печальный опыт (писала об этом в посте год назад), с тех пор я боюсь любого незнакомого вмешательства. Моего лица не смеют касаться даже мои руки и вода из-под крана или в душе», — отметила Асмус. Актриса также заявила, что никогда в жизни не пользовалась даже домашним уходом: кремами, масками, патчами.

Подписчики не верят, что актриса никогда не делала "уколы красоты"

Впрочем, поклонники, которые давно следят за страничкой Асмус, считают, что звезда все же лукавит. Не так давно актриса сама выкладывала в сторис видео, на котором она лежит в маске для лица. А если сравнивать ранние фото Кристины с нынешними, то сразу обращаешь внимание на верхнюю губу девушки. Которая заметно увеличилась за эти годы.

Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Помогла статья? Оцените её
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Добавить комментарий
Immediate Bitwave