Кристина Орбакайте поздравила сына с днем рождения – Звезды

Никите Преснякову исполнилось 29 лет

Ксения Жукова

21 мая 2020 12:42

Кристина Орбакайте и Никита Пресняков

Фото: Instagram.com/orbakaite_k

Кристина Орбакайте не только известная певица, но и многодетная мама — у нее трое детей. Сегодня первенцу звезды, музыканту Никите Преснякову, исполнилось 29 лет. На своей странице в «Инстаграме» артистка опубликовала милый пост с поздравлением.

«С Днем Рождения, сынок! Я устремляю все свои материнские флюиды на твои творческие успехи и достижения. Дерзай, сочиняй, люби! Мечты сбываются» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написала Орбакайте под совместной фотографией с сыном.

В комментариях многие звезды также поздравили Никиту с его праздником. Певец и композитор Игорь Николаев написал: «Кристуля, поздравляю с Никитой! Он такой безбашенно смелый и такой лиричный, такой талантливый, отчаянный и добрый! Помню его во всех возрастах, и он всегда такой! Счастья ему и здоровья!», а известный артист Максим Галкин оставил такой комментарий: «Поздравляю, Кристи, тебя с днем рождения замечательного сына!» Теперь фолловеры с нетерпением ждут поздравительного комментария от его звездной бабушки Аллы Пугачевой.

Напомним, что у Орбакайте есть еще двое детей: 22-летний сын Дэни от бизнесмена Руслана Байсарова и 8-летняя дочь Клава от нынешнего мужа Михаила Земцова.

Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Помогла статья? Оцените её
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Добавить комментарий
Immediate Bitwave