Кудрявцева самостоятельно сделала тест на коронавирус – Звезды

Фолловеры скептически отнеслись к методу ведущей

Екатерина Лабухина

22 мая 2020 13:28

Лера Кудрявцева

INSTAGRAM.COM/LERATV

Звезда российского ТВ Лера Кудрявцева продолжает работать даже в период пандемии. Поэтому старается перестраховываться и часто проверяется на коронавирус. Недавно она показала своим подписчикам личной страницы «Инстаграма» на видео, как делает тест на COVID−19 самостоятельно, в домашних условиях.

Кудрявцева сама сделала тест на коронавирус
Кудрявцева сделала тест на коронавирус дома

Теледива купила набор для самостоятельного проведения анализа, в который входят непосредственно сам тест, одноразовый шприц и спиртовая салфетка. Чтобы сделать тест, надо продезинфицировать палец, проколоть его, а затем поместить каплю крови на полоску для теста и засечь примерно 15 минут.

В итоге фолловеры узнали, что Лера здорова — анализ показал, что у нее отсутствует и разлетевшийся по планете вирус и, соответственно, антитела к нему — прежде знаменитость не болела коронавирусом.

Правда, некоторые юзеры засомневались, что такой способ проверки на наличие инфекции действительно является достоверным. Многие считают, что такую процедуру надо доверять только профессиональным медикам. Кто-то пишет в комментариях, что для определения качественного результата необходим мазок из зева и носоглотки или мазок слизистой.

Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Помогла статья? Оцените её
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Добавить комментарий
Immediate Bitwave