Кумир кумира: самые странные встречи звезд с любимыми артистами – Звезды

Дженнифер Лоуренс передала письмо Биллу Мюррею, а Крис Хемсворт полез обниматься к Брэду Питту

Мария Холондович

25 ноября 2021 12:05

Дженнифер Лоуренс поклонница Билла Мюррея

Кадр из фильма “Пассажиры” / Кадр из сериала “Что знает Оливия”

У знаменитых людей тоже есть свои кумиры, и порой при встрече с ними они начинают вести себя крайне странно. Их переполняют эмоции, они впадают в панику или в ступор при виде любимого актера. WomanHit.ru решил вспомнить такие необычные встречи.

Эмилия Кларк / Мэтт Леблан

Эмилия Кларк обожает звезду сериала «Друзья» Мэтта Леблана. Звезды оказались на одном ток-шоу. Только Эмилия Кларк и остальные актеры «Игры Престолов» — приглашенные, а в зале сидели несколько актеров сериала «Друзья», среди которых был и Леблан. Артистка не могла спокойно сидеть и отвечать на вопросы, в один момент она перебила коллег и заявила, что она поклонница Мэтта Леблана, это лучший актер и она его обожает. В зале повисло молчание, так как шоу пошло не по сценарию. Но даже в такой неловкой ситуации Кларк не растерялась и попросила актера сказать для нее коронную фразу его персонажа Джоуи: «Как делишки?» Эмилия всю жизнь мечтала, чтобы Мэтт сказал эти слова именно ей — и дождалась.

Дженнифер Лоуренс большая поклонница Билла Мюррея. В 2015 году эти актеры познакомились на фестивале поп-культуры. На мероприятии было очень много различных артистов, и когда Дженнифер узнала, что приехал Мюррей, она так растерялась, что побоялась идти знакомиться, но такой шанс ей не хотелось упускать. Она придумала план, в котором решила задействовать своего коллегу по фильму «Голодные игры» Вуди Харрельсона. Она написала письмо своему кумиру и попросила Вуди передать Биллу Мюррею. В итоге звезды познакомились и остались довольны друг другом.

Крис Хемсворт / Брэд Питт

Крис Хемсворт пришел на премьерный показ кинокартины «Однажды в Голливуде», там собрался почти весь Голливуд, включая звезду фильма Брэда Питта. Крис всю жизнь мечтал познакомиться с этим актером, но при встрече растерялся. Питт протянул руку для рукопожатия, а Хемсворт так расчувствовался, что заключил в объятия артиста. Потом Крис рассказывал в одном интервью: «Как же здорово, что Питт оказался таким добродушным парнем, он понял мое волнение правильно и не вызвал охрану, чтобы выкинуть меня с мероприятия».

Том Хиддлстон / Джереми Реннер

Том Хиддлстон оказался поклонником своего коллеги по фильму «Мстители» Джереми Реннера. В первый день съемок пришел весь актерский состав, в том числе Том и Джереми. Реннер вспоминал, что очень волновался и переживал, как же он вольется в коллектив уже настолько известных актеров. Но Хиддлстон изменил ситуацию: он при всех подошел к актеру, помялся и быстро попросил у него автограф. Вся съемочная группа была сильно удивлена. Но оказалось, что самый любимы фильм Тома «Палач Дамер», где в главной роли играет Джереми Реннер.

Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Помогла статья? Оцените её
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Добавить комментарий
Immediate Bitwave