Курбан Омаров увел жену известного футболиста – Звезды

Пару застукали за поцелуями

Анна Писчева

9 февраля 2022 10:43

Курбан Омаров

Фото: Instagram.com/zimamoscow

Курбан Омаров развелся с Ксенией Бородиной полгода назад, но уже успел завести новую пассию. Бизнесмена застукали за поцелуями на свидании в одном из московских ресторанов. Пара не скрывала своих чувств, а затем уехала вместе на автомобиле Омаров. Пикантности ситуации придал тот факт, что избранницей Курбана оказалась замужняя женщина — супруга защитника сборной России по футболу Федора Кудряшова, Анастасия Кудряшева, сообщает StarHit.ru.

Журналисты издания связались с людьми из окружения Курбана, которые подтвердили, что его сердце занято, однако личность возлюбленной уточнять не стали.

А приятель Кудряшовых объяснил изданию, что пара собирается разводиться: «Федя и Настя достаточно давно перестали быть семьей и жить вместе. Просто ушла страсть, начались недопонимания… Но ребята остались друзьями, никаких ссор и скандалов. А иначе и быть не могло, у них ведь двое прекрасных совместных детей — сын Ник и дочь Милана. Будут продолжать их воспитывать. Официально развестись они еще и правда не успели, банально руки не доходили. Но планируют».

Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Помогла статья? Оцените её
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Добавить комментарий
Immediate Bitwave